Вверх страницы
Вниз страницы
First letter в css
Администрация проекта поздравляет всех-всех-всех с наступающими праздниками!
Напоминаем, что все те, кто не хочет быть удален в предновогоднюю ночь, должны отписаться Вальмонту в лс.
Добро пожаловать в Лондон! Город, на улицах которого охотники сражаются с темными магами, где люди учатся жить в новом страшном мире, где разгуливают плотоядные твари, которым все нипочем, и ведут свою кровавую войну. Здесь вы переступите заветную черту, размывая границу между своим прошлым и местом, где каждый ходит над траншеями, которые сам себе и вырыл, чтобы устаканить привычный ритм жизни. А какую сторону выберете вы?

the fallen souls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

ХОЧУ К ВАМ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
« ХОЧУ ТОГО, КТО БУДЕТ БОЯТЬСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЮ МОЮ ПРОТИВНОСТЬ »

ВНЕШНИЙ ВИД ШАБЛОНА

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа.
ОТВЕТ

● внешности.
ОТВЕТ

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

    Краткое описание персонажа, сюжетная линия, дополнительные пожелания, пример вашего поста.

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][b][size=20][font=Marck Script]◈[/font][/size] [size=16][font=Oranienbaum]Хочу к вам всеми фибрами души![/font][/size] [size=20][font=Marck Script]◈[/font][/size][/b][/align][align=center][b][size=8][font=Marck Script]◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]● вид персонажа.[/font][/b][/size]
ОТВЕТ[/align]
[/td][td]
[align=center][size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]● внешности.[/font][/b][/size]
ОТВЕТ[/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][size=18][font=Oranienbaum][b]Дополнительная информация[/b][/font][/size]
[b][size=8][font=Marck Script]◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎[/font][/size][/b]
[/align]
[align=justify]    Краткое описание персонажа, сюжетная линия, дополнительные пожелания, пример вашего поста (обязательно!).[/align][/quote]

+1

31

пустошь написал(а):

пустошь

я бы вас к себе забрала, все отлично подходит, кроме расы, может все-таки темная ведьма? Хардкорная такая (ищу младшую сестру просто). Заявку еще не писала, но если заинтересует, можем обсудить все в лс (я думаю амс не будет против, если вы зарегистрируетесь, а после принятия вас переименуют).
да и требований у меня немного, персонаж должен быть жестким, хладнокровным, этакий маньяк в юбке, и это пожалуй все. Внешность идеально подходит.

0

32

Давайте попробуем) Тогда я регистрируюсь и жду ЛС)

0

33

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа.
демон

● внешности.
travis fimmel

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

   Так как меня интересует демоническая сущность, мне нужен кто-то, кто бы по ошибке призвал демона или помог ему выбраться из артефакта, в котором ему была предназначена вечность.
В знак благодарности, соглашусь на исполнение одного желания.
Был бы рад, если бы у человеческого сосуда до поглощения демоном была семья или просто близкие люди, а у самого демона - желание завладеть чьей-то определённой душой (нужен доброволец).

пост

Он воистину чувствовал себя живым, с тех пор как перебрался в лес. Даже сейчас, лежа в полной темноте, в своей тесной хижине, он видел как струится жизнь вокруг него, он слышал каждый шорох за стеной, чуял запах соснового бора, и возможно даже нотки свежe пролитой крови. Перед глазами стала вырисовываться картина происходящего вне его осязания.  Ему мерещились тени. Они передвигались быстро. От дерева к дереву, скрывали свои очертания, изменяли форму, будто бы они и вовсе не имели определенного облика. С каждой минутой виденье становилось все яснее. Теперь бессмысленные танцы начали напоминать Ансгару что-то знакомое, что-то, что стало частью его нынешней жизни, от чего он больше бы не смог отказаться, несмотря на то, что его призвание было совершенно иным.
Веки ведьмака задрожали от напряжения, пытаясь удержать его сознание, быстро высвобождающееся от оков сна. Но препятствие было преодолено за долю секунды. Ансгар уже сидел на медвежьей шкуре, почесывая затылок. Спросонья он не сразу сообразил, что заставило его проснуться, опередив на несколько минут рассвет. Уткнувшись заспанным лицом в голое плече, ведьмак глубоко зевнул. Его грудь вспенилась, а руки вытянулись в боки.
- Бррр,- хорошенько встряхнув бородой, он наконец-то выпрямился, сжав пальцы на деревянной доске, служившей ему койкой. Во мраке было сложно что-либо разглядеть, не погружаясь при этом в глубокий транс, из которого он только что вышел, поэтому пришлось на ощюпь найти сначала спички, а затем раздобыть из ящика годную свечку. Задание оказалось не таким уж и простым.  Чертыхаясь и пиная все, что попадалось на пути, Ансгар искал по всем углам свечу, которая никак не находилась.
Когда в хижине больше не осталось и следа от прежнего порядка, погрязнув по горло в собственных именьях, запыхавшийся Ансгар заметил едва поблескивающий лучик на полу, в щелке меж дверью и землей. Оказывается пока он терял время на поиски свечи, сжигая свой скромный запас спичек, снаружи уже успело взойти солнце. Что и говорить, утро началось не лучшим образом.
Так как окна были намертво заколочены всякими утепляющими и изолирующими материалами, ведьмаку ничего не оставалось как просто открыть дверь, чтобы впустить немного света в свой обитель. Входная дверь с хрустом распахнулась. Беспорядок внутри оказался не таким уж и шокирующим. Всего несколько перевернутых табуреток, разлитое пиво, которое все еще хлестало из бочонка. В углу, окутавшись в паутину, красовалась разбившаяся в щепки тумбочка. Вот ей досталось больше всего. Все содержимое валялось рядом. Как и стоило ожидать, три свечи выкатились прямо к ногам Ансгара.
Не сказав ни слова, лишь невнятно прорычав что-то себе под нос, шаман поднял их с пола и засунул под кожаный ремень, опоясывающий его бедра.
Мартовский мороз мягко касался измученной различными пытками кожи. Белые шрамы тянулись по всему телу мужчины. Косые узоры плетки и кривые отметины, оставленные неизвестными орудиями, спускались от его широких плеч вдоль спины и исчезали под жесткой тканью штанов. Его ноги были менее израненной частью тела, но тоже не без рисунка.  Дикая жизнь и опасные игры с магией не могли не оставить следов даже нa железных латах, а что касается человеческой плоти - то и подавно.
Укутавшись в медвежью шкуру, которая приходилось ему еще и одеялом, Ансгар ступил босой ногой на снег. Он немного покалывал ступни, но это было вполне приятно. Горячая кровь в его венах не могла быть отсуженной каким-то снежком.
Небо было неприветливо серым и, казалось бы, отражало настроение ведьмака. Не останавливая взгляд на столь ординарном для окраины Бергена явлении, Ансгар осмотрелся.  Как только он высунулся из хижины, он сразу понял, что что-то не так. Слишком тихим был лес, слишком спокойной казалась и его поляна, будто бы он пропустил все самое интересное. В голове вновь восстановилась недавно приснившаяся картина преследования двух теней. Глаза не видели ничего необычного, но шестое чувство подсказало вытянуть охотничий кинжал из ботинка. Ансгар ступал плавно, как бы боясь потревожить спящую красавицу, которую в итоге нашел в окровавленном снегу. Черные как воронье крыло волосы, бордовые пятна, белоснежная кожа - девушка напоминала зачарованную белоснежку, прильнувшую к сугробу,  чтобы навеки упокоится во сне. Ведьмак замер в нескольких шагах от незнакомки, рассматривая ее вдоль и поперек. Ее грудь плавно поднималась и опускалось. Возможно, если бы девушка сразу не показалось ему сказочной принцессой, то он бы даже и не задумался о ее спасении, ведь у него и так проблем было не мало, а тут такое! Судя по арбалету и весьма нестандартному для дамы наряду, было понятно, что белоснежка была далеко не принцессой, а чем-то вроде охотника. Раненого собственной добычей? Задался тут же вопросом Ансгар.
- Интересно, - тихо промолвил он, обращаясь к своей мысли.  На что ты охотилась, дорогая, в такую рань? Или ты всю ночь здесь валяешься? Присев над телом незнакомки, он принялся внимательно ее разглядывать. Нет, ты свежая. Рука протянулась к прорванной на боку ткани. Медленно спускаясь от ребра к талии неподвижной девицы, ведьмак выводил знаки рун. Он по-своему изучал ее, пытаясь понять, достойна ли она спасения.  Закончив свой странный обряд, он резко повернулся к бледному личику охотницы и зарядил пощечину, от которой непременно бы остался след.
- Чего разлеглась? - словно змей он вильнул плечами, набросив на себя раненую тушу.

Отредактировано псина (2016-11-10 13:13:41)

+3

34

псина, доброго времени) заинтересовала ваша заявка, и у нас с Диланом есть к вам одно предложение хд
Как вы смотрите на роль его сводного брата, в которого вселится демон? (ваш персонаж) Назовем его пока Рик)
Изначально, на внешность мы рассматривали Далтона, но Фиммел тоже вполне подойдет)
Персонаж по своей расе ведьмак и по совместительству серийный убийца, который может начать убивать как раз по причине вселения демона. Он врач, благодаря чему у него есть доступ к медицинским наркотическим препаратам. В данный момент, NCA как раз подозревает его в убийствах, но доказательств нет, поэтому начальство направило меня под прикрытием, чтобы я всё выяснила, сблизившись с Риком.
Если заинтересовало, то подробнее расскажу в лс, история очень закрученная)

псина написал(а):

а у самого демона - желание завладеть чьей-то определённой душой (нужен доброволец).

могу так же выступить в качестве добровольца хд хотя здесь хотелось бы более подробного пояснения, что вы понимаете под "завладеть душой")

Отредактировано Katherine Decker (2016-11-10 17:45:33)

+1

35

псина, а какие то соображения о предыстории самого демона и каким образом он был заточен в артефакт у вас уже есть?)

0

36

Katherine Decker,
очень интересна идея!
с радостью выслушаю детали в лс)

если  правильно понял, то демоны поглощают души
вот, а мне бы хотелось, чтобы у персонажа была конкретная цель, к которой было бы просто невозможно подступиться

Ligeia Adenauer,
нет, предыстории пока нет, но я считаю, что было интересно, если бы артефакт передавался поколениями из рук в руки и однажды был случайно (или специально) распечатан :)

0

37

псина написал(а):

если  правильно понял, то демоны поглощают души

души в обмен на желания. просто так им души никто не отдает https://vk.com/images/emoji/D83DDE48.png

0

38

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа.
оборотень, ведьма или демон

● внешности.
adelaide kane, meghan ory, lyndsy fonseca, phoebe tonkin, ?

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

    Честно говоря, у меня нет четких сюжетных идей, но я точно могу сказать, что хочу в самую гущу событий, хочу, чтобы каждый эпизод содержал в себе смысловую нагрузку, чтобы персонаж развивался. Возможно, кому-то нужен родственник? Или заклятый друг? Закадычный враг? Человек из прошлого, будущего, настоящего? Меня, в общем-то, интересует почти все, главное, чтобы было эмоционально; люблю экшн и разнообразные кипиши. Импонируют сложные психологические сюжетные линии и вскрытие больших скелетов, хранящихся в шкафах.

Совершенно не могу определиться с внешностью, потому что не разбираюсь в них и вообще, поэтому готова рассмотреть и иные варианты (просто я там указала тех, кого вспомнила хд). В расах больше склоняюсь к ведьме, ибо ее вроде можно обыграть со всех сторон, но моя вечная любовь в лице оборотней не может оставить меня в покое, так что. С демонами все сложно, т.е. мне интересна раса, но вижу персонажа довольно туманно.
Из пожеланий, которые для меня достаточно весомы, могу выделить:
● возраст персонажа. Мне бы хотелось либо очень молодого и неопытного (18-25) персонажа, либо наоборот умудренного жизнью (от 70-100 и выше);
● сложный и невыносимый характер. Если персонаж молодой, то вспыльчивый и, возможно, местами глупый. Ежели великовозрастной, то самоуверенный, властолюбивый. В целом я в любом случае вижу его на темной стороне (готова отыграть как переход на темную сторону, так и уже концентрированное зло).

Посты пишу я от третьего лица, с прописными буквами, без постоянных квадратных скобок, без слешей, подчеркиваний и прочего-прочего. По количеству подстраиваюсь под соигрока.

пост

     Фелиции семнадцать. Странный возраст — ты вроде взрослый, но ты ребенок.
     Еще пару месяцев назад в ней ярким пламенем горели надежды, а энтузиазм бил непомерным ключом: она хотела — старалась — быть идеальной, достойной своей семьи. Девочка послушно выполняла все указы матери, точно знала, что если в солонке нет ложечки, то соль набирают кончиком своего ножа, знала, для чего нужны кокильные вилки, и что предполагают правила этикета в Японии; она дважды в неделю ходила на уроки фортепиано с шести лет, но никогда особо не испытывая любви к Рихарду Вагнеру, и изучала те науки, которые в принципе не вызывали у нее интереса.
     Ее голос был не в меру звонким, когда она, каждый раз ровно в восемь, возвращалась домой и с невероятной оживленностью рассказывала матери о своих успехах, надеясь, что та оценит. Однако она не оценила как первый раз, так и мириады последующих. В итоге Фелиция всегда оказывалась недостаточно старательной, аккуратной, ответственной и умелой.
     Пару месяцев назад что-то изменилось. Будто бы кто-то переменил настройки, и девочка, проснувшись утром, поняла, что более соответствовать поднятой планке у нее просто нет сил и желания. В тот же день все вычурные наряды из плотных тканей прямого кроя из последних коллекций отправились практически на свалку, — как сама Фел обозвала образовавшуюся кучу тряпок, сброшенных ею со второго этажа в холл, — на смену которым пришли незатейливые легкие и короткие платья с обилием темных расцветок, а каблук ее туфель увеличился прямо пропорционально появляющемуся в ее словах сарказму. 
     Говоря объективно, это была тяжелая ночь, которая постепенно переросла в не менее тяжелое утро. Танцевать несколько часов без остановки приятно, но после, когда отпускает невероятное чувство захватывающей эйфории, настигает ужасная усталость, от которой убегал всю ночь. Берчтаун никогда не славился своими шумными вечеринками, однако при правильных знакомствах и большом желании можно было не просто попасть на такую, но еще и неплохо отдохнуть. Благо знакомых и желания в последнее время у юной Фелиции было хоть на десятерых.
     Новые друзья приняли ее с радостью, хотя первое время наверняка поглядывали на нее с неподдельным непониманием — что, такой как она, могло понадобиться среди них? Впрочем, время от времени она и сама задавалась этим вопросом, но потом начинала играть громкая музыка, кто-то пробивался к ним сквозь толпу, спеша доставить напитки, и мысли как-то улетучивались сами собой, а спустя пару коктейлей улетучивались уже не только мысли, но и сама способность их воспроизводить. Вечера и ночи в новой компании доставляли Фел удовольствие: она расслаблялась, веселилась, ее проблемы уходили на второй план и казались не столь важными; за эти недели она достаточно отдалилась от семьи.
     Черный кроссовер премиум класса останавливается подле тротуара, мягко шурша шинами.
Спасибо что подвез, Маркус, — девочка отстегивает ремень безопасности и тянется к парню, сидящему за рулем. Она проводит ладонью по его шее и легко касается губами уголков его губ.
     Для тебя что угодно, принцесса, надеюсь, ты не опоздала к завтраку, — он усмехается, сокрушенно покачав головой. Фелиция безразлично передергивает плечами и, послав спутнику прощальную полуулыбку, выбирается из салона автомобиля.
     Маркус относился к тому типу людей, которые явно не могли соотноситься с понятием хорошей компании. Он был значительно старше, — Фел не вдавалась в столь мелкие детали при их знакомстве, а навскидку давала ему не меньше двадцати трех, — крайне хорош собой и определенно умел располагать к себе людей: девочка доверяла ему, хотя ее подсознание совершенно не было в восторге от этого факта. Однако самым приятным в этом общении было негодование матери, которая буквально кипела от злости и неодобрения каждый раз, когда юная Берч выбиралась из машины своего нового друга. Впрочем, вполне очевидно, что это общение не одобрял никто из членов ее семьи, включая горячо любимых братьев. Но кому какое дело, если она уже и без того являлась неудачным экспериментом по созданию идеального ребенка?
     Фелиция устало потягивается, скептически взирая на большой белый особняк, что величественно возвышался над остальными. Она недовольно поджимает губы, понимая, что лучше бы было подъехать с другой стороны, куда выходят окна спальни родителей, ибо риск разбудить их был менее высок в силу весьма чуткого сна их детей. Девочка обхватывает голые предплечья ладонями, заметно поежившись от холодного утреннего потока воздуха, и инстинктивно оглядывает пустую улицу: идеально ухоженные зеленые лужайки, на которых попеременно разбросаны цветочные клумбы, среднего класса автомобили, припаркованные на подъездных дорожках и атмосфера вымершего города.
     Отчего-то Фелиция надеялась, что если некие внеземные цивилизации и начнут вторжение, то их первые метеориты упадут на всю эту лицемерно-прекрасную улочку, с такой любовью выстроенную своими обитателями. 
     От мысленных рассуждений, на чей дом первый обрушится тело космического происхождения, ее отвлекает неприветливый лай соседской овчарки, и девочка почти физически ощущает на себе посторонний взгляд, наверняка исходящий из соседнего дома. От желания повернуться и послать доброе приветствие крайне недоброй пожилой женщине почти сводит ладони: в голове Фел уже слышит ее возмущенный голос, шепчущий кому-то из своих милых собеседниц, о неподобающем воспитании отпрысков Берчей и ее в частности, а после с пустым добродушием громко приветствует своих самых любимых соседей. Она явно не заслуживала того вкусного шоколадного печенья, которое Фелиция и Фредерик, по направлению матери, преподносили ей на каждый день благодарения.
     Поборов желание сыграть в любимую игру в комедиантство, Фелиция шагает в сторону дома и тут же замирает, зажмурившись и тихо припоминая дьявола: пустынную улицу озаряет стук ее тонкого каблука, подобно грому среди ясного неба. Она вздыхает, с подозрением глянув на холодную траву, покрытую утренней росой, и вынимает ступни из темных туфель, перебираясь на газон босыми ногами. Леденящие капли мгновенно приводят ее в чувство и бодрят, вынуждая едва ли не вприпрыжку, угрожающе размахивая туфлями, преодолеть возникшее препятствие. Лучше уж подпортить идеальную лужайку, чем разбудить спящих братьев.
     Задняя дверь всегда остается открытой, о чем Фел прекрасно известно, нужно лишь успеть переключить сигнализацию прежде, чем на горизонте послышатся сирены хранителей правопорядка. Поэтому, заскочив в дом, девочка мгновенно бросается в сторону небольшого белого настенного пульта управления сигнализацией, вводит заветные четыре цифры, и предвещающий опасность красный огонек переключается на зеленый. Фелиция выдыхает, возвращаясь на кухню, ставит туфли на высокий кухонный островок и направляется к холодильнику, припоминая, что последний раз принимала пищу в обед прошлого дня. Она с минуту инспектирует содержимое холодильника, отмечая нездоровую любовь матери к зеленым овощам, и достает с самой последней полки небольшую белую тарелку с большим куском шоколадного торта на ней. Довольная своей находкой, она возвращается к островку и забирается на высокий барный стул. Ее взгляд поднимается на настенные часы, показывающие половину пятого утра, и девочка с усмешкой тянется за ложкой, — Самое время.
     Фелиция, что сказал бы отец? — женщина появляется в кухонной арке настолько неожиданно для девочки, что она чуть не роняет тарелку, а мать же крайне участливо скрещивает руки на груди и смотрит на дочь едва сонным взглядом. Все же гениальный план проскочить в комнату и остаться незамеченной провалился с треском. Возможно, в этом виноват торт.
     Девочка приветственно махает а ложкой, после чего вновь опусткает ее в мягкий бисквит, отправляя в рот очередной кусочек сладости.
      «Доброе утро, Фел, приятного аппетита» , — отзывается она, задумчиво возведя взгляд к потолку и четко представляя, как отец после подходит к ней, целует в отработанном до совершенства истинно отеческом жесте в макушку, и лишь после этого замечает, что юные леди не приходят домой под утро и не сидят после на кухне, в одиночку поедая свой кусок торта, оставленный ей вечером.
     Отец всегда был более терпеливым, любящим и заботливым: он возил детей в парк развлечений в воскресные дни, покупал им сладкую вату, не обращая внимание на все материнские ротации за здоровое питание, спрашивал, что они хотят на Рождество и всегда точно знал, что нужно сказать в не слишком приятные и легкие жизненные периоды. Фелиция любила его. Любила почти так же сильно, как братьев.
     Я звонила тебе полночи, где ты была? — мать бесшумно проходит к кухонному островку, поднимает покоящийся на нем хрустальный графин, и наливает себе в бокал апельсиновый сок, — И убери со стола туфли, не испытывай мое терпение.
     В ее голосе слышатся металлические нотки. Те самые, которых никогда не было, когда женщина обращалась к своему старшему сыну; девочка же слышала их постоянно. Первое время они страшно резали слух, побуждая возмущенное самолюбие резво вскинуться и начать отстаивать свои права на материнскую любовь. Однако спустя некоторое время Фелиция научилась не просто сдерживать желание обиженного ребенка устроить скандал, но и отвечать не менее холодно, напоминая матери, что все же что-то от нее она перенять смогла.
     Эти туфли стоят дороже этого стола и уж точно дороже твоего терпения, — невозмутимо и практически машинально фыркает девочка, полностью увлеченная остатками торта. Приятная сладость шоколадной пропитки оставляет приторное послевкусие, напрочь затмевая все вкусовые воспоминания ночи, состоящие из смешения разнообразных напитков.
     Я не стану разговаривать с тобой, Фелиция, пока ты не придешь в нормальное состояние. И я думаю, ты помнишь, что сегодня у тебя тест по биологии. Я уже не надеюсь на то, что ты его успешно сдашь, поэтому просто хотя бы появись там, — девочка хмурится, чувствуя, как внутри начинает нарастать гнев, — Я даже не хочу знать, где ты взяла это платье.
     Фелиция откладывает ложку, терпеливо позволяя матери закончить душещипательный монолог, и расправляет плечи, довольно глянув на себя в зеркало: фривольное крайне короткое черное платье с открытой спиной смотрелось на ней чуть лучше, чем идеально. Во всяком случае, представители сильной половины человечества были весьма довольны. 
     Тебя еще волнует, где я была или имидж идеальной семьи вышел на первый план? — любезно интересуется девочка, обращая все свое внимание на женщину, допивающую фруктовый сок, напряженно сцепляя руки в замок и опуская их перед собой. Неприятно осознавать, что волнение об ее отсутствии — просто дежурная фраза.
     Ты всегда была неблагодарной, не ценящей того, что тебе дают, тебе следует брать пример с братьев, — мать не злится, ее не одолевают эмоции, она преподносит это как данность, как факт, имеющий под собой железобетонную основу.

0

39

черный цвет солнца
Посмотрите в нужных заявку на мою сестру с внешкой Кристен Риттер. Ее можно сделать темной ведьмой
А если все же выберете оборотней, у нас тут целая стая собирается, без игры не оставим) но я с телефона и пока не могу вам расписать подробнее

0

40

Noel Fertman
доброго вечера х)
я видела заявку на вашу сестру и даже изначально думала над ней, но, к сожалению, меня не удовлетворил возраст. вы рассчитываете на 28+, а мне бы, если брать молодого персонажа, хотелось бы до 25, увы.

0

41

черный цвет солнца написал(а):

Noel Fertman
доброго вечера х)
я видела заявку на вашу сестру и даже изначально думала над ней, но, к сожалению, меня не удовлетворил возраст. вы рассчитываете на 28+, а мне бы, если брать молодого персонажа, хотелось бы до 25, увы.

Возьмите 26-27? Разница не большая же))

0

42

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа.
Хочется отыграть фамильяра тёмного мага - это более в приоритете х)
На второе место поставлю оборотня, но оборотней я уже много раз играла и как-то не оч, но если никому фамильяр не понадобится, то чоб нет хд

● внешности.
Аlexandra Breckenridge, Kathryn Prescott или не менее милая Isabel Lucas

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

У меня есть накидки на перса, но их я бы хотела чётко обсудить с будущим, который меня подберет. Хочу сказать сразу, что персонаж будет поломан судьбой, так сказать: переживёт несколько смертей, будет тщательно стараться не сломаться под этим натиском, но может и не выйти, отчего впадет в глубокое отчаяние, разочаровавшись в справедливости мира. Вот тут-то и будет играть главную роль Ваш персонаж, потому что я бы хотела, чтобы тот, кто меня заберет, стал неким спасителем и просветом и тёмной жизни моей героини. Мне хотелось-бы отыгрывать постепенное возвращение в мир, возвращение потерянной надежды и светлого, оптимистичного характера. Нет, не скажу, что до этого мой персонаж будет ходить морда_кирпич, нет. У неё будет стандартный характер человка, который изо всех сил старается не показывать, что ей плохо. Она будет смеяться, улыбаться, творить нереальные вещи, а по ночам реветь в подушку и проклинать мир х)
Данная роспись подходить как под фамильяра, так и под оборотня. По человеческим меткам ей будет на вид лет 20-22.
Кого я ищу? В первую очередь спасителя аки хозяина. Далее опускаюсь ниже к поиску врага. Да, мне нужен тот, кто будет ставить всевозможные палки в колёса. (не исключено, к слову, что одна смерть будет выполнена именно руками врага. пол и возраст не важен с:). И самое последнее, на что мне не везет никогда - пара. Да, разве фамильяры не могут иметь пару? Или те-же оборотни? Хочу ласки и любви х) Кстати, если мне ВДРУГ ВНЕЗАПНО повезет на спасителя-хозяина-мужчину, то, если Вы захотите, можно развернуть лямурную сюжетную ветку, я лишь за, но окончательный ответ за вами будет все равно х)
в общем, буду надеяться на чудо :з

пост (на самом деле я могу писать лучше хд)

Она совершенно не понимала, как это произошло, почему это произошло и почему именно с ней. Разве она так много просила? Всего лишь спокойной жизни на одном месте, будь оно неладно, а в итоге что? Жизнь преподнесла ей то, чего она не ожидала совсем. Смерть матери. В тот вечер Юльхен просто возвращалась домой и надеялась, что все скажет матери про их переезды и поговорит с ней на счет конечной. Однако, этого так и не случилось. Девушка приехала и увидела силуэт мужчины, который выбегал из дома с пистолетом, а когда она забежала в дом, то окровавленный труп матери застыл перед глазами. Её словно приковали к одному месту. Юлия не могла моргать, двигаться, хоть что-то вымолвить. Она просто стояла, а потом резко сорвалась с места и пала к телу матери, которая тяжело дышала. Девушка срывалась на крики, на мольбы о помощи, но это ничего не принесло. Её солнце погибло, а сама Юльхен не могла в это поверить. Она ужасно боялась и не знала, что с ней будет дальше, ведь она была еще ребенком. Ребенком, который нуждался в матери, а её не было.
И вдруг в памяти всплывает последний разговор, где мама упоминала своего старого друга, Ромула, который жил в Лондоне и мог ей помочь, если что-то случится.
Ах, знала ли ты про это, мама?
Немые мысли, которые толком ничего не приносят, но Юля не могла сидеть так вечность, пока её не найдет полиция или её кто-то не вызовет, ведь наверняка были слышны выстрелы. Этот страх, страх быть виновной в смерти матери управлял юной девицей. Она не думала, не соображала, а может просто не хотела. Брюнетка только что-то прошептала мертвой матери, поцеловала еще тёплый лоб и побеждала в свою комнату, собирать быстрее вещи и бежать. Бежать туда, где её не найдут, но и туда, где ей помогут.
Рюкзак, маленькая сумка и фотография - это все, что требовалось ей, прежде чем отправиться в Лондон на поиски этого друга. Юльхен про него не знала, поскольку мать никогда не говорила о нем, как и об остальной семье в целом. Вообще, при жизни её мама было немного странная, но любимая. И останется ею навсегда.
Сколько заняла её дорога - девушка не считала, но уже через длительный побег из Америки, Юля стояла в аэропорту Лондона и останавливала такси, чтобы добраться...а куда? Она даже адреса не знала толком, за исключением района, где жил искомый человек. Пришлось отправиться именно туда, а уже потом обыскивать весь район, который был, к её счастью, не столь большой, как все остальные. Приехала она на место где-то к полудню, а очередной (и нужный) дом она нашла лишь спустя часа четыре, если не пять. И вот, стоя перед очередным домом с фотографией в руках и надеждой в глазах, Юльхен протягивает руку к звонку и нажимает на кнопочку. По ту сторону слышится звонок, а через пару секунд и шаги. Тяжелые, но не спешные, которые подходят к двери, но открывается она не сразу. Сердце её бешено заколотилось, в глазах заметался страх, а рука с фотографией затряслась.
Снова ошиблась?
Пронеслось в её мыслях и словно по произношению их, дверь так-же медленно открылась, а Юлия подняла глаза на человека, который стоял перед ней. И какого-же было её облегчение, когда в этом мужчине, что стоял перед ней, она увидела того, когда так долго искала. Из её глаз выкатились слезы счастья и облегчения.
- Нашла... - срывается шепот с её уст и девчушка шмыгает носом, утирая слезы рукавом черной толстовки. - Мистер Ромул?

0

43

кто-то
Доброго времени!
Могу стать вам врагом)
самым злейшим и изворотливым

+1

44

кто-то, добра) я собирался писать заявку на фамильяра, а потому мог бы забрать вас к себе)

0

45

Selina Raymond
отлично ** забираю хд
мяукну потом в лс с парочкой моментов :з

Bastian Valmont
** а вам вид зверя важен? или можно на свободный выбор? х)
и хотела бы обменяться какой-то связью, чтобы обсудить моменты ключевые но только не ася, меня там нет хд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно