Вверх страницы
Вниз страницы
First letter в css
Администрация проекта поздравляет всех-всех-всех с наступающими праздниками!
Напоминаем, что все те, кто не хочет быть удален в предновогоднюю ночь, должны отписаться Вальмонту в лс.
Добро пожаловать в Лондон! Город, на улицах которого охотники сражаются с темными магами, где люди учатся жить в новом страшном мире, где разгуливают плотоядные твари, которым все нипочем, и ведут свою кровавую войну. Здесь вы переступите заветную черту, размывая границу между своим прошлым и местом, где каждый ходит над траншеями, которые сам себе и вырыл, чтобы устаканить привычный ритм жизни. А какую сторону выберете вы?

the fallen souls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ХОЧУ К ВАМ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
« ХОЧУ ТОГО, КТО БУДЕТ БОЯТЬСЯ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ, НЕ СМОТРЯ НА ВСЮ МОЮ ПРОТИВНОСТЬ »

ВНЕШНИЙ ВИД ШАБЛОНА

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа.
ОТВЕТ

● внешности.
ОТВЕТ

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

    Краткое описание персонажа, сюжетная линия, дополнительные пожелания, пример вашего поста.

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][b][size=20][font=Marck Script]◈[/font][/size] [size=16][font=Oranienbaum]Хочу к вам всеми фибрами души![/font][/size] [size=20][font=Marck Script]◈[/font][/size][/b][/align][align=center][b][size=8][font=Marck Script]◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]● вид персонажа.[/font][/b][/size]
ОТВЕТ[/align]
[/td][td]
[align=center][size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]● внешности.[/font][/b][/size]
ОТВЕТ[/align]
[/td][/tr][/table]
[align=center][size=18][font=Oranienbaum][b]Дополнительная информация[/b][/font][/size]
[b][size=8][font=Marck Script]◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎[/font][/size][/b]
[/align]
[align=justify]    Краткое описание персонажа, сюжетная линия, дополнительные пожелания, пример вашего поста (обязательно!).[/align][/quote]

+1

2

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа.
любой

● внешности.
думала насчёт Lucy Hale, Meghan Ory, Claire Holt, Dianna Agron, но могу и под ваш вариант подумать и подстроиться.

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

  Здесь всё очень сложно, так как я не решила кого_чего_как хочу, поэтому если кто-то заберёт с идеями и желанием играть, то я буду безумно рада! А не заберёт, то я всё равно кем-нибудь к вам да приду, обещаю. Игрок я надёжный, пропадать не стану, посты стараюсь писать быстро (по мере возможности), но месяц от меня вы точно ждать не будете. Максимум пару дней, если у меня не будет никаких проблем с учебой/реалом, и если, конечно, сыграемся. А я очень хочу с вами сыграться.:"D В общем, включаю режим Хатико и жду, пока кто-нибудь заберёт. Пример поста оставляю ниже, хоть и совсем не люблю это дело.

пост сопливый и истеричный, лучше не читать ахах.

feeling used,
but i'm

s t i l l  m i s s i n g  y o u ,
and i can't
see the end of this,

just wanna feel your kiss
against my lips.

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     • 

Смотреть вдаль, чтобы осознавать с ноющей в сердце болью, как все надежды, мечты и просто самое главное в жизни счастье испаряются, становясь невесомой призрачной пылью, что уносится к черту от страниц некогда нашей истории, сжигая его до самого пепла и хороня под сырой землёй, что и без того изрядно пропитана горечью, болью и отчаянием. Так сложно принимать это – принимать конец, когда не собиралась этого допускать, когда не должна была позволить подобному случиться, чтобы потом не стоять в болоте собственных слёз, смотря за тем, как фундамент ваших отношений, рассыпается бетонной крошкой и поймать _ ухватить это, чтобы построить желаемое заново уже никак не получается. И кто-то будет говорить _ утверждать, что вернуть в принципе ничего невозможно, что мы навсегда разбиваемся птицами о скалы, летящими так, будто в последний раз видят яркое солнечное небо, не затянутое мрачными тучами, не овеянное тьмой, как наши сердца. Всё больше и больше их охватывает тугими стеблями, сжимает так, будто вот-вот готово раздавить, пуская по венам быстродействующий яд, что тут же наполняет всё наше существо, лишая какой-либо жизни, а толкая в бездну сырого _ сухого _ мрачного _ бессмысленного существования, от которого мы не в состоянии убежать, а лишь поддаться и смириться. Не управлять более собственной жизнью, а наблюдая потерянными _ затуманенными глазами за тем, как руками _ ногами _ всем телом двигает кто-то чужой, дёргая за ниточки, делая из тебя глупую марионетку, обыкновенную куклу с дикой раздирающей в душе пустотой и огромными пустыми глазами. Она ничего не чувствует, лишь забивается в себе, лишь замыкается с каждым упавшим тяжелым грузом на плечи словом, которое тянет вниз всё сильнее, не позволяя подняться и почувствовать все прелести этой обыкновенной, но уже лишённой всяких радостей и наслаждения жизни. Это невыносимо. С этим сложно мириться, когда просто морально к такому не готов. Когда эгоизм и чувство, будто чего-то в душе _ жизни уже не хватает, выходят на первый план, овладевая разумом так, словно ты обращаешься в совершенно другого человека, пропитанного болью, горечью и одновременно злобой и жестокостью, лишь бы не отпускать и не терять то, к чему так прикипел, чем так дорожил, без чего просто, кажется, невозможно / н е в ы н о с и м о  дышать, отчего мир вокруг тебя рушится в разы быстрее, в разы жёстче, припоминая вспышками флешбеков буквально все некогда связывающие вас моменты. Это и радость _ счастье от встреч, от этих банальных, но приятных и греющих душу отношений; это и тяжесть бессмысленных _ беспочвенных ссор на пустом месте, которые заканчивались постоянным молчанием, грубым словом, а затем вновь переходили в полную идиллию и радость, заставляя улыбку вырисовываться на устах. И сколько ещё таких моментов больным уколом отдавались в груди каждый раз, когда думала обо всех тех месяцах вместе, когда были эти самые банальные и сопливые «мы», влюблённые в жизнь, влюблённые друг в друга и теряющие голову от каждого вздоха друг другом. Может, мы поторопились? Может, мы не те люди, которые подходят друг другу? Которых можно смело считать настоящей второй половинкой / настоящей любовью? И невольно задаюсь вопросом, не было ли это всё сладкой иллюзией? Сладкой надеждой на что-то большее, типа совместного будущего, долгой жизни рука об руку, крепко прижавшись друг к другу, видя весь смысл в одном только звучании сердец в унисон? Быть может, не стоило так сильно уходить с головой в любовь, чтобы потом резко оказаться убитой разрывающими грудную клетку выстрелами, пока пули как назло долго и мучительно продвигаются на миллиметр в твоей груди, стараясь добраться и поразить сердце раз и навсегда. Сердце, уже не способное любить, биться, чувствовать. Сердце, которое застряло своими чувствами в прошлом, не желая оттуда вырываться в суровую реальность; сердце, которое всё ещё наивно надеется на частичку прежней радости и тех блаженных улыбок / на нежность, любовь, заботу и понимание, вместо грубого холода, что терзает и остужает вены, пока мы стоим друг от друга на расстоянии вытянутой руки. «Мы» - некогда столь дорогие люди, столь любимые и родные, которые зачем-то свернули на кривую дорожку, бессмысленно падая с  обрыва и убивая все чувства назло, будто так, забив на всё, будет легче справиться, легче пережить эту внезапную утрату, тянущуюся длинной нитью уже столько месяцев, хотя, казалось бы, разорваться должна была практически сразу, как эти слова об отъезде сорвались с моих уст, вовлекая нас в пучину непонимания и полной неопределённости. Не были расставлены эти злосчастные точки над «i» в тот роковой момент; не было ничего, что помогло бы предопределить нашу судьбу / наше будущее, что начинает рассыпаться на наших глазах, а крепко схватиться и удержаться за это почему-то не получается. Или мы просто не хотим. Я не знаю причины столь стремительного краха, этого холода и отчуждения в плане отношений друг с другом; не знаю, как _ когда и почему мы изменились, предпочитая себя нежели нашу любовь или это уже скорее то, что мы пытались называть любовью, а вышел лишь какой-то сумбур вместо нормальных отношений. Может быть, однажды, спустя года, мы вспомним поодиночке об этом злосчастном моменте, изменившем всю нашу жизнь, разбросавшим нас по краям земли, лишая всякой возможность вновь чувствовать, вновь испытывать это невероятное ощущение возвышенности и любви, а вместо этого на наших сердцах постепенно скапливается гниль, проедается огромная и жирная дыра, заполнить которую, оказавшись слишком далеко друг от друга, мы уже вряд ли сможем. И тогда придётся идти по жизни стремительными шагами в будущее туда, где никто не ждёт, никто больше не любит, никто более не проявляет заботу и прежнее внимание. Мы обращаемся тенями, становимся призраками прошлого, незримыми настоящим и будущим. Проходя мимо не заметим того подавленного взгляда, разбитого сердца, что всё ещё тоскует и рвётся своими чувствами наружу, а вместо этого сидит взаперти, сидит в клетке, дабы было в разы больнее, дабы мы продолжали играть своим существованием на нервах друг друга, будто виртуозные музыканты, умело и красиво перебирают пальцами клавиши _ струны своего инструмента. Такую же красивую ложь сплетаем и мы сетью паука, обвиваем шею друг друга, дабы создать удавку, что лишает нас возможности дышать. Всё это настолько омерзительно, глупо и жестоко выйдет, отчего, оставаясь наедине с собой, думая о прошлом, о наболевшем, задумываешься – а зачем? Зачем любимым людям лавировать в унисон по лезвию ножа, ведь в конце всё равно ждёт бездна? Зачем любящим людям срываться друг на друге, выплёскивать накопившееся, выплёскивать всю боль и злость, чтобы потом вновь разгорелась очередная ссора и мутное добивающее всякие чувства молчание. С этим невозможно смириться _ мириться. Просто хочется всё вновь взять в свои руки и исправить всё, вытащить нас из того застоя, в которое погрузило нас расставание; из той тьмы, которую мы сами выстроили вокруг себя, считая, что всё – конец, что мы не сможем просто потерпеть и затем пошлём всё к чертям, не справившись с расстоянием, не справившись с большим сгустком эмоций. Нам просто не удержаться больше. Нашу злость не остановиться, а боль просто невозможно унять.

i t   h u r t s   m e   e v e r y   t i m e   i   s e e   y o u ,
r e a l i z e   h o w   m u c h 
i need you.

Невыносимо. Это единственное слово, которое лучше всего на данный момент описывает моё состояние; описывает подкашивающиеся колени и сильную пронзительную дрожь в руках; описывает ту тяжесть, которая разрастается до невероятных размеров, перекрывая поток кислорода, в один момент становящийся ядовитым газом, что душит, отравляет, выбивая из моих вен остатки Тебя, и уже не остаётся совершенно ничего, кроме пустоты, кроме отчаяния, кроме пронзительной боли, которую причиняют твои глаза, каждое твоё едкое _ грубое слово, капающее ядом с уст и прожигающее во мне дыру огромного размера. Её уже нельзя чем-то заполнить, понимаешь? Ты уничтожил всё. Всё, что было когда-то между нами, что я любила, что чувствовала к тебе, сгорая и теряя голову от этих невероятных ощущений, становящиеся моим наркотиком, моей любимой фантазией и жестокой необходимостью, от недостатка которой я изнывала столько времени, находясь вдалеке от тебя и переставая чувствовать хоть какую-то связь, хоть остаток _ малую крупицу прежней любви, унёсшейся так стремительно и внезапно. Пока мы медленно-медленно отдалялись, с каждым днём становясь всё холоднее в общении, в отношении друг к другу. Разговоры короче, ссоры чаще и отчуждение с каждым разом всё больше и больше. Я переставала чувствовать себя твоей, чувствовать твою прошлую любовь, а лишь многочисленные срывы, изводящие меня, доводящие до истерики и поглощающей меня боли. Я не могла больше терпеть это – такое отношение – с каждым разом переставая писать тебе, но почему-то наивно и по-детски ожидая от тебя хоть какой-нибудь реакции, какого-нибудь сообщения, порой не смыкая и глаза ночами, когда продолжительность наших разговоров и без того сходила на нет, обязательно рано или поздно чем-то омрачаясь и разделяя нас всё больше по разные стороны баррикад, вводя в правила нашу гордость, которая душит и не может подтолкнуть нас обоих к первому шагу. Честно, я не ждала расставания, не собиралась просто так отпускать от себя своё счастье, из последних сил держась за тебя даже через океан, но ты… ты становился каждый раз со мной всё жестче, порой в принципе не считая нужным проводить со мной время и просто потерпеть немного до определенного дня, что вновь сведёт нас вместе. Ты стал раздражительней, а мне всё чаще приходилось молчать, подавляя всякую обиду и терзающую меня внутри горечь, осыпающуюся ядом твоих режущих по живому слов. Не такого я ждала _ хотела от наших отношений, ведь это… это просто не мы – какие-то чужие люди, которые не ставят в уважение никого, кроме себя; которые думают исключительно ради удовлетворения  с о б с т в е н н ы х   потребностей и желаний, когда в том, что обычно называют «отношениями» должно быть всё кардинально иначе. Что случилось, скажи мне? Что пошло между нами не так? Ведь мы настолько сильно любили друг друга, холили и лелеяли, что задыхались от наслаждения и счастья реальности этих чувств в нашей жизни. Ничего другого, казалось бы, нам было и не нужно, верно? А что потом? Что потом случилось между нами, когда мы позволили чему-то разломиться в наших руках, не сумев удержать это в необходимом положении. И один этот вопрос – почему- всё также безвыходно висит в воздухе, не теряя свою значимость, а становясь лишь в разы важнее для сложившейся ситуации. Ответишь? Скажешь ли мне, что именно пошло не так? Сможем ли мы и дальше в этом всё разобраться, скажи мне? Никогда прежде не видела столько злобы ко мне в твоих глазах _ словах, невольно начиная думать, что однажды твои чувства и любовь ко мне оказались всего лишь игрой, и стоило игрушке уехать, вырваться из твоих цепей, как ты начал терять к ней интерес, добивая её с каждым днём всё больше и больше. Я не рассчитывала быть твоей вещью, наоборот – мне важно было быть твоей девушкой, важно было любить тебя и просто жить банальными девичьими надеждами на совместное будущее, до которого почти рукой подать. Но мы сломались… Мы просто не были к готовы к упавшему на наши плечи грузу, а он оказался непосильно тяжёлым. Что дальше делать, м? Я всё ещё люблю тебя, Нейт, хоть и придётся, видимо, тебе сейчас говорить не самые лестные слова.
— Не я решила уехать! Не вини во всём меня! Моя мать посчитала, что если я буду находиться как можно дальше от Филадельфии и от Кейт, то эта история в скором времени забудется, и я смогу нормально вернуться. Но ты даже не посчитал нужным ко мне приехать, когда у тебя было столько возможностей целое лето. И дальше ты продолжаешь винить меня? Постоянно меня? Ещё скажи, что это я предложила расстаться. Ах да, забыла, у нас не было разговора о расставании и прочем, мы тупо перестали общаться, разрывая всякие связи, — сколько эмоций сейчас кипит во мне, бежит злостью и желанием высказать накипевшее по венам, отчего даже не сразу ощущаю, как пальцы сжимаются в кулаки, как ногти до боли впиваются в ладони, а сердце оказывается подставленным под твои выстрелы, с достоинством принимая от тебя каждую пущенную колким и ядовитым словом пулю. Как больно находиться столь близко к тебе и не иметь возможности обнять, прижать к себе и поцеловать, учитывая, как сильно я соскучилась за всё это время, но почему-то скопившаяся обида вырывается  наружу. Понимаешь? Больно – это смотреть в твои глаза и видеть в них после стольких слов любви ненависть. Больно – это отпускать тебя, когда совсем не готов рушить построенную вместе любовь, явно не заслуживающую столь жестокого и безразличного _ равнодушного отношения. Больно – это осознавать тот злосчастный факт, что ты смог меня разлюбить, выкинув всё наше прошлое из своей жизни и шагая дальше, как ни в чём не бывало. Больно, в конце концов – это когда всё ещё любишь тебя, но вместо этих сопливых слов становишься грубой, вырезая в твоей душе лишь новые раны.
— Неправда, Нейт. Не выставляй меня шлюхой, понял? Всё это время я проводила с тобой, ждала новой возможности поговорить, ждала, когда у меня будет шанс вернуться, а что вместо этого? Вместо этого ты становишься со мной лишь грубее и жёстче, ты ломаешь меня и наши чувства, довольствуясь исключительно собой и посылая всё к чертям, когда тебе уже просто не хочется ждать. Да, Нейт, я виню тебя во всем, понял!? В И Н Ю ! — я не понимаю, как срываюсь на крик, как мой голос постепенно пронзает каждую струну моей _ твоей _ нашей души, губит меня, причиняя невыносимые страдания, выплёскивая наружу всю злость, которую я хранила годами, считая, что с тобой у меня получится стать другой. Стать по-настоящему счастливой. — И у меня не было в Париже никого! Понимаешь? Никого! Даже тогда, когда ты прекрасно дал понять мне, что не горишь желанием продолжать какие-то отношения, что уже не любишь меня совсем, — из последних сил я держу в себе собирающиеся на глазах слёзы, готовая вот-вот просто упасть и потерять самообладание, потерять сознание, потерять себя, но нет… Я всё также стою неподвижно, глядя в твои глаза, пытаясь пробраться в самую душу, чтобы заглянуть и понять наконец-то, что там творится, черт возьми?
Эти твои слова… «всё было ошибкой», они убивают. Они успокаивают мою внезапную истерику, мою злость, мою ненависть и просто заставляют пошатнуться на месте, едва не падая, но вовремя опершись о спинку кресла, подле которого я стояла. Небеса падают на землю, сердце действительно на какие-то крупицы секунд перестаёт биться, отчего я начинаю задыхаться, жадно глотая столь необходимый кислород губами. Серьёзно? Ошибкой? Ты действительно так считаешь? Всю ту любовь, которую я тебе отдала, подарила, всю себя… ты считаешь это всё одной сплошной ошибкой, которую к черту можно послать, стереть из своей жизни _ истории? Нет, я не верю. Просто скажи мне, что это всё неправда! Просто скажи… Я не знаю, как дальше себя контролировать, я  з а д ы х а ю с ь , понимаешь? Мне хочется ударить тебя, или убежать, или просто послать тебя к черту, а может, выплеснуть все свои чувства и бороться за тебя, как я делала всё это время? Ничего. Я ничего не знаю, а ты вряд ли поможешь мне найти выход из этого лабиринта.
Делаю шаг. Шаг по направлению к тебе, по направлению в пропасть, которая тут же меня поглотит. Уже не столь важно, что будет дальше. Мне нечего терять, ведь самое важное – тебя – я уже потеряла. Впервые в жизни я оставляю тебе звонкую пощечину, от которой всё также продолжает гореть рука, когда я в испуге хочу отбежать назад, но почему-то бросаю всё, оставаясь рядом с тобой, дыша тобой и одновременно отравляясь этим кислородом. За что ты так?
— Ошибкой, говоришь? Всё между нами было  о ш и б к о й ? – произношу специально по слогам этим простым и дрожащим голосом, в котором есть только непонимание, но никакой обиды, никакой злости, наверное, это и есть та стадия отрицания, когда пытаешься понять и принять, но никак не можешь, пытаясь ухватиться хоть за какой-нибудь светлый момент в вашей жизни. — Значит, когда ты вытаскивал меня из тюрьмы, клялся в любви – это ошибка, это было всё ненастоящее, никаких чувств, да? Ты это мне хочешь сказать, Натаниэль!? — снова голос срывается, выплёвывая его полное имя, как я никогда его не называла, несмотря на то, что оно мне слишком нравилось. Была в нём какая-то загадка, что-то интересное и необычное, и всё это сочеталось только в нём – в одном этом человеке, так зло и отчуждённо сейчас смотрящим на меня. Я не боюсь, что он после этого может меня ударить, что сейчас разговор и без того пустился во все тяжкие, ломая кости с хрустом так больно, так грубо и жестоко, что невозможно терпеть, не изнывая от столь пронзительной боли разбитого сердца. Я и не знала, что это бывает… так. Так сложно, что выстоять на месте нереально, что хочется куда-нибудь отойти, походить, подумать, проветриться, ведь ком застревает сейчас в горле, лишая меня возможности говорить. Хочется курить. До тяжести в венах хочется курить, потому что за последнее время это стало единственным способом выхода комка _ крика отчаяния из глотки наружу. Я не могу больше видеть его лицо, но не считаю разговор окончательно законченным. Подмечаю на стойке недопитый виски с привкусом его губ на бокале, который я тут же опустошаю, невзирая на реакцию Нейта. Мне нужно. Наверное, я тупо искала повод выпить и пепельницу, для сигареты, кончик которой уже обжигает пальцы, сквозь которые просачивается извилисто дым, выходящий вместе с болью изо рта. Становится спокойней. И мне категорически плевать на его реакцию, касательно моей новой привычки. Как он там сказал? Своя жизнь и засунуть убеждения по поводу неё подальше? Вот пусть также сделает это и в отношении ко мне.
— Я не держу на тебя зла, чтобы просто забыть и игнорировать всё, когда-то связывающее нас с тобой. Я не считаю это ошибкой, ничего из этого, — тихо-тихо, вместе с вырвавшимся дымом и скатившейся слезой, которую я, отвернувшись, тут же смахиваю с щеки, пытаясь как-то через силу при этом язвительно улыбаться, чтобы не вызывать в твоих глазах жалость, разбитость, подавленность и потерянность. Я не настолько сильная, если дело касается тебя.
— Что изменилось, Натаниэль? В твоём отношении ко мне? Когда ты понял, что уже не любишь меня, м? — по больному, вместе скатываемся в самую бездну, раззявившую для нас свою пасть. В этот раз мы схватимся за руки с тобой, как и раньше? Или ты предлагаешь мне упасть по отдельности? Выбор за тобой.
I hate you, I love you,
I hate that I love you,
Don't want to, but I can't put
Nobody else above you.

0

3

stranger
Приходи к нам в стаю оборотней?:з

0

4

stranger
Доброго времени! Пост потрясающий... я зачитался, шикарная работа, ей богу! *слезы утер и в ладоши хлопнул* Акцию написать не успел, но пока могу предложить такой вариант (в лс будет более развернуто, если заинтересует):
- Нужна дочь, возраст 27-30. Дочь не в прямом смысле этого слова, а подобранная кроха в возрасте 4х.
- Воспитана мной, никаких универов и школ - это важно)
- Охотница от бога, в двадцать уже с ковеном разобраться удалось! Разумеется, не без помощи, но слежка и расследование - все на ней
- Обещаю окружить интересным сюжетом и толпой персонажей в виде братьев и сестер, ибо нас чертова дюжина. Самобытный клан, что держится в стороне от обычных охотников и по своим методам работает)

0

5

noel fertman, ой, я люблю оборотней.:"D
conversation, о, потрясающая задумка, которая, мне кажется, для меня подойдёт в самый раз! люблю такие жизненные сложности, да и семье буду ужасно рада) это лучше, чем одной бродить)
сейчас зарегистрируюсь под этим ником и буду ждать в лс. с:
а кого на внешность видите дочки?)

0

6

stranger написал(а):

о, потрясающая задумка, которая, мне кажется, для меня подойдёт в самый раз! люблю такие жизненные сложности, да и семье буду ужасно рада) это лучше, чем одной бродить)
сейчас зарегистрируюсь под этим ником и буду ждать в лс. с:
а кого на внешность видите дочки?)

А ПОТОМ СТАНОВИСЬ ОБОРОТНЕМ И АЙДА К НАМ В СТАЮ хдд

+1

7

stranger написал(а):

о, потрясающая задумка, которая, мне кажется, для меня подойдёт в самый раз! люблю такие жизненные сложности, да и семье буду ужасно рада) это лучше, чем одной бродить)
сейчас зарегистрируюсь под этим ником и буду ждать в лс. с:
а кого на внешность видите дочки?)

Рад, очень, рад! Напишу подробности обязательно, ибо там свои нюансы есть)
Внешность совершенно любая, я в этом вопросе совершенно не привередлив!
над оборотнем подумаем, глядишь найдем какие варианты

0

8

Conversation написал(а):

Рад, очень, рад! Напишу подробности обязательно, ибо там свои нюансы есть)
Внешность совершенно любая, я в этом вопросе совершенно не привередлив!
над оборотнем подумаем, глядишь найдем какие варианты

чудесно. :з я тоже рада) тогда жду всех подробностей и, исходя из описанного, подумаю над внешностью, ибо с этим у меня всегда трудности.:с

0

9

stranger написал(а):

Meghan Ory

\как бы намекает\

+1

10

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа
любой

●  внешности
в поиске

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

   Я ищу себе ламповой, но интересной игры. До опытного ролевика мне еще далеко, мои посты не так чтобы очень хороши и поэтому я не стремлюсь занять важную роль. Но все-таки хотелось бы быть кому-то нужным, небольшому кругу.
По поводу персонажа. Я не умею играть плохишей, так что хочу отыграть просто хорошего парня, верного друга, несколько скромного и неуверенного в себе. Предпочитаю играть подростков лет 16-17, но если что можно обговорить и повысить. Точного задела на персонажа у меня нет, многое могу поменять, если у вас появится интересный сюжет.

у меня был большой перерыв, но я отрыл это. Пост за персонажа книги "Благие Знаменья"

Когда он пришел сюда в первый раз, это место было совершенно отвратительно: кристально-чистая вода, стайки уток то тут, то там, громкий, давящий на уши щебет птиц, подлетающих к воде и опять взлетающих вверх, свежеть в воздухе... Небольшое озеро за городом просто олицетворяло все то, что он так не любил, но Мел не стал бы всадником, убегай он от проблем так просто, так что Загрязнение долго и упорно работал над этим маленьким островком чистоты. Птиц с каждым днем становилось все меньше,  вода с каждым днем приобретала прекрасный желтовато-зеленый оттенок, а воздух становился тяжелее, пока, в конце концов, озеро не превратилось в болото, идеальное болото, покрытое сверху искрящийся радугой нефтяной пленкой и бледно-желтыми сгустками пены с неясным происхождением. И теперь он, как художник, любовался свой работой и с наслаждением вдыхал влажный воздух, наполненный запахом тухлой воды. Он сделал это место идеальным, красивым, в высшей степени совершенным! Есть ли в целом свете что-то прекраснее этого упадка?
Мел мечтательно улыбнулся, представляя, что когда-нибудь, когда он войдет в полную силу, весь мир станет таким. Совершенным.
- Да уж... - за его спиной послышался хриплый старческий голос, Мел обернулся и обнаружил за своей спиной мужчину лет шестидесяти в растянутой клетчатой жилетке, он был небрит, не ухожен и в целом даже вызывал симпатию, к груди он плотно прижимал удочки, - Что случилось с этим местом?
Лицо мужчины выражало удивление и крайнюю степень разочарования, он устало вздохнул, как вздыхают все старики, смотря на несовершенное современное поколение, и достал из кармана жилета пачку сигарет.
Уайт сразу одобрительно улыбнулся, наблюдая за неловкими действиями старика, когда тот зажигал сигарету. Приятный запах тухлой воды разбавил аромат сигаретного дыма и парень зажмурился он наслаждения.
- Красиво, правда? - мужчина, кажется, подавился дымом, Мел ощутил его пристальный непонимающий взгляд на своем лице, к этому взгляду он уже привык, и можно было лишь покачать головой, поражаясь, что люди не видят очевидной красоты грязи.
- Мда-а-а-а, парень.. - юноша открыл глаза и посмотрел в его мутноватые, восполненные глаза. Открыв рот, он уже был готов начать красочный рассказ о том, насколько замечательно это болото, эта топь под ногами и серое небо над головой, но мужчина выдохнул дым, поправил удочки и, смерив его взглядом, полным непонимания и какого-то даже отвращения, резко развернулся, сделал пару шагов и быстро исчез в густых кустах, оставляя за собой лишь запах дыма. Не то, чтобы Уайт чувствовал себя обиженным, он давно привык к тому, что люди ограниченно смотрят на мир, но все же жаль, что его эмоциональная тирада пропала так бездарно...
Покачав головой, он вновь сел у озера и, подтянув к себе колени, задумчиво наблюдал, как переливается на поверхности воды нефтяная пленка.

0

11

Добрый день. А не хотите ли отыграть оборотня? Первые превращения, попытки совладать с внутренним зверем, неуверенность в себе? Обеспечим стаей и хорошими наставниками : D

0

12

если вас интересуют женские персонажи, то могу предложить роль своей младшей сестры - охотница, 19 лет

0

13

Код:
если вас интересуют женские персонажи, то могу предложить роль своей младшей сестры - охотница, 19 лет

нет, я все-таки мужских предпочитаю )

Добрый день. А не хотите ли отыграть оборотня? Первые превращения, попытки совладать с внутренним зверем, неуверенность в себе? Обеспечим стаей и хорошими наставниками : D

Это интересно, мне нравится )

0

14

Простите, в данный момент с телефона и не могу нормально заполнить шаблон. Так вот. Решил я все-твсе-таки попробовать стать фамильяром.Лис,собака или ворон. На внешность думаю взять Эванса или Лиама Хэмсворта. С телефона не посмотрел, заняты ли они,но типаж такой. Крис Прет возможно.
Характер хотелось бы мягкий,заботливый и дружелюный, эдакий большой здоровяк добряк)

0

15

А Крис Эванс занят, если вы о нем))

Отредактировано Carol Evans (2016-11-05 21:01:01)

0

16

моти написал(а):

Это интересно, мне нравится )

Беспощадная работа и плохой интернет
Тогда приходите в нашу небольшую, но очень уютную стаю. Гарантированно Вы получаете - разномастную волчью компанию, гайд по сверхъестественному миру, хитрого колдуна-талисмана стаи-психолога, первые шаги под чьим-то присмотром. Есть ли у Вас какие-то задумки, идеи, можем помочь продумать персонажа :З

0

17

Ду написал(а):

Лиама Хэмсворта.

Я не от этой братии, но руками и ногами за него.

0

18

Ну кто там занят - это не ппроблема. Я просто тмпаж примерный назвал)

0

19

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа.
ведьма, охотница, возможно - оборотень

● внешности.
конкретной внешности нет, будет подбираться в процессе

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

Конкретных пожеланий нет, так как я ещё не определилась с расой. Однако, не хочется идти совсем уж в пустоту, так что буду рада предложениям. Возможно, кому-то нужно сестра/кузина/подруга или ещё кто, возраст - до 30 лет в случае с оборотнем и охотницей, до ста - ведьма. Я, в целом, сговорчивая, готовая придумывать, если что. Но одной всё же не хочется (:

пост

Надежда на успешное завершение "предприятия" таяла прямо на глазах. Вера мялась, перекатывалась с пятки на носок, кусала губы и заметно нервничала, несмотря на все усердные попытки это скрыть. И тем заметнее было её состояние на фоне олицетворения спокойствия, которое являл собой мужчина. Это даже начинало раздражать из-за неловкости, которую девушка испытывала, находясь здесь. Уолберг потянулась к волосам, заправляя непослушную прядь за ухо, потом поправила молнию на курточке, снова смяла листок, опустив руку, которую до этого протягивала. Во все глаза таращилась на мужчину и инструмент, которым он работал до её прихода. Так таращилась, что это было даже в какой-то степени неприличным, и, поняв это, Вера тряхнула головой, пытаясь расслабиться и взять себя в руки. Пока незнакомец рассматривал гору хлама, взгляд девушки блуждал по просторному помещению. Она смутно представляла, как всё будет выглядеть, но лишь потому, что пока не дала волю воображению, а ещё больше мешал разнообразный мусор. Если поискать, здесь наверняка можно найти много чего "интересного", но боже упаси Уолберг этим заняться.
Услышав вопрос и последовавшее за ним замечание, она поморщилась, как от зубной боли, и легкомысленно махнула рукой. На самом деле ей было нечем особо похвастаться: училась ирландка средне, слишком активного участия в университетских мероприятиях не брала, о чём может идти речь? Признаваться в этом не хотелось и было даже немного стыдно, поэтому она решила пойти другим путём:
- Вряд ли справка о том, что я - дипломированный психолог, может как-то здесь пригодиться, - подметила она, махнув рукой и взглянув на потенциального работодателя: - Главное моё преимущество - я схватываю на лету. - то есть, да, она могла учиться и делать много разной работы, если это будет ей по душе, - Себя оцениваю как перспективного многозадачного сотрудника. - а это значит, что она готова взяться за всё, что потребуется. Или почти всё. Вера носком ботинка пнула камешек, валяющийся под ногами. Он покатился куда-то в тёмный угол, и девушка не стала следить за точным направлением, понуро кивая в ответ на предложение пройтись.
Мужчина прорезал трассу, как ледокол, а Уолберг семенила следом, лишь через несколько секунд поравнявшись с этим загадочным человеком, который даже имени своего не назвал, хотя она, в общем-то, и не спрашивала. Пока что. Мусор был везде: живописные кучки виделись то здесь, то там. Настоящая инсталляция, или как это сейчас называется в мире современного искусства?
- Ну, да, здесь очень... Атмосферно, - буркнула ирландка, всё ещё несколько опасаясь того, что, теоретически, может произойти. Этот мужчина так ловко управлялся с кувалдой, что свернуть шею хрупкой Уолберг не составит для него особого труда. Вера скосила глаза на своего спутника, но он не выдавал никаких признаков  агрессии или враждебности. Значит, есть шанс - и на том спасибо. - Спасибо за совет, учту. Вижу, работы здесь достаточно много... - ага, и всегда нужна дешевая рабочая сила. Ну ладно, не всё потеряно, нужно дождаться апогея сегодняшнего собеседования.
Неожиданные действия мужчины заставили Уолберг удивлённо проследить взглядом за тем, как он - что тот резвый сайгак - промчался мимо, ловко лавируя между грудами разнообразного хлама, и скептически выгнула бровь, заметив пакет со знакомым логотипом: - Ну конечно. Правда, копание в мусоре наводит на другого рода мысли. - Вера театрально хмыкнула, направившись к той самой двери, куда они шли до внезапного резвого порыва, - Предупреждаю сразу: если ты искал доставщика еды, то разочарую. Я съем купленное быстрее, чем донесу сюда. - в голову внезапно пришла мысль о лепреконе, и Вера сдавленно хихикнула, но тут же прикрыла рот ладонью.
- Горшочек... Прости, пакет с золотом? - но вот мужчина на лепрекона не был похож, вот вообще никаким образом. Хотя воображение вполне могло дорисовать недостающие детали. Тем временем они добрались до двери. Уолберг даже успела расслабиться - совсем чуть-чуть, так что даже сама толкнула дверь, раз уж у собеседника руки были заняты.
- С нетерпением жду экскурсии.

0

20

athena написал(а):

сестра/кузина/подруга

Вечера! Вообще, мне нужна сестра точнее две 21 год и 19 лет) Внешность уже на ваше усмотрение

+1

21

Там в заявках есть сюжет мне на сестру. Внешность и все нюансы оговариваются, кроме имени. Деятельность - охотник, раса - человек или ведьма.

0

22

Maximilian de Boer, суток! Спасибо, что так быстро откликнулись. А есть какие-то пожелания по поводу личности сестёр (ведь, вероятно, были задумки), или это уже в личном порядке?))

Noel Fertman, здравствуйте (: К сожалению, прописанный типаж - не совсем моё. Хотя я подумаю, может, стоит попробовать что-то новое xD

0

23

athena написал(а):

суток! Спасибо, что так быстро откликнулись. А есть какие-то пожелания по поводу личности сестёр (ведь, вероятно, были задумки), или это уже в личном порядке?))

Да не за что) отвечу честно, я особо не продумывал сестер, больше акцент сделал на родителях, так что если есть огромное желание, то уже можем прописать все под вас))

0

24

Maximilian de Boer, если Вы не против, я постучусь в ЛС)

0

25

athena, могу вам дать личную связь, если желаете)

0

26

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа.
ведьма или вампир

● внешности.
Скарлетт Йоханссон или кто-то другой.

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

В любом случае , вампир или ведьма - девушке будет не больше ста лет. Не против быть злодейкой, если в итоге будет возможность "раскаяться". Совсем не хочется приходить в пустоту, поэтому если вдруг у кого были идеи, но они пока не вылились в акцию,  готова рассмотреть. Рассматриваю и сложные отношения, на грани любви и ненависти.

пост

Я уже видела это прежде.
Эти глаза, в которых застыл дикий ужас, скорченные руки в попытках защититься от нападения… Все тщетно, когда это существо выходит на охоту, ведомое древней жаждой, бесконечной, как сама жизнь. О, этот след не спутаешь ни с чьим другом. И лишь мне одной из всех собравшихся известно, кто на самом деле рыщет в темноте этого парка.
Прикрываю глаза в тщетной надежде изгнать непрошеный образ матери, гибель которой до сих пор вязкой липкой болью отзывается в душе. Все вокруг словно плывет, и так сложно сосредоточиться на чем-то одном, на Алексе, который привычным движением осматривает тело, пытаясь еще нащупать пульс. Но все бесполезно. Мне становится дурно, и я делаю шаг назад, подальше от толпы зевак, для которых это лишь представление. Я чувствую, что им безразлична смерть этой девушки, их больше интересует зрелище, открывающееся взору. Они притворно охают и ахают и этот истерический крик полной дамы, которая визжит, как свинья, которую ведут на бойню…
Черт, да заткните ее уже кто-нибудь!
Я еле сдерживаюсь, чтобы не заорать это во весь голос и подавляю свой порыв кинуться к ней и надавать пощечин. Мой гнев – нечто не подвластное  мне сейчас. Он перемешивается с чувством вины и рвется диким зверем из груди, словно это я совершила непростительный поступок и не спасла невинную девушку, нашедшую свой конец в этом дурацком парке.
Я понимаю, откуда на самом деле берутся этим мысли. Отголоски прошлого, мимолетные вспышки воспоминаний и вина за смерть матери. Я виновата, только я!
Но я не знала, не верила!
Обнимаю себя двумя руками, словно резко становится холодно. На самом деле холод не снаружи, нет. Он внутри, разливается серебряным потоком жалости к себе, страха и ответственности. Я дампир, страж. Пусть и неполноценный. Моя задача убивать ночных тварей, дабы таких бессмысленных смертей не случалось. Эта девушка даже не моройка.
Столько вопросов в голове и некому дать ответа. Надо бежать отсюда… Найти своего учителя, рассказать кому-нибудь из Двора. Но я понимаю, что все мои доводы будут бесполезными. Стражей мало, а пока стригои не нападают на моройских снобов – дампиры и Королевский двор закрывают глаза на такие вот случайности. Люди их не интересуют.
И чем они лучше стригоев?!
Легкое прикосновение к моей коже, словно вырывает меня из задумчивости, и я резко встряхиваю голову вверх, уже готовая оттолкнуть от себя того, кто влез в мое личное пространство, но замечаю лишь Алекса передо мной. Он выглядит обеспокоенным и невольно мне становится неловко. Наверняка теперь подумает, что я изнеженная девица, которую мутит от вида трупа.
Знал бы ты, сколько я их перевидала, - легкая бравада и я почт в норме.
- Фрейя?! Ты в порядке? Хочешь, я уведу тебя отсюда?...
Нет! Я еще не готова говорить о том, что мы тут видели. Что ты тут видел! Так  что…
- Нет, все в порядке, Алекс, - я дружески тереблю его  по плечу, чувствуя волнение и поддержку мужчины, отчего на меня накатывает волна благодарности, - я в полном порядке, но лучше пойду. От всего этого зрелища, - снова кидаю взгляд в сторону стригойской жертвы, - ну ты понимаешь.
Не даю ему сказать ничего другого и просто разворачиваюсь, припуская к выходу из парка. Сначала надо привести мысли в порядок, разложить все по полкам и успокоить расшатавшиеся в конец нервы. А потом… он придет в бар, и мы начнем сначала. Главное не расспрашивать его о деле, и он никогда не о чем не догадается.
На минуту мне становится страшно. Что делают стригои с теми, кто все-таки находит о них правду? Или такого раньше не бывало. Торможу слишком резко и чуть не налетаю на парочку молодых девчонок, торопящихся туда, откуда я так быстро сделала ноги. Зеваки…
Кидаю прощальный взгляд на Алекса, который в этот момент, кажется, собирает показания у истеричной женщины и решаю, что ни за что не дам ему докопаться до истины. Я найду того стригоя и разделаюсь с ним сама.
Пустая маленькая квартира, недалеко от бара, встречает меня молчаливой неприветливостью, но здесь я, наконец, чувствую себя лучше. Бросаю сумку и плетусь в душ, смыть с себя усталость этого чертового утра. Мне дико хочется спать, но я вновь и вновь прокручиваю в голове сегодняшнее убийство, а когда, наконец, приходит сон, мне мерещатся пустые холодные глаза с застывшим ужасом в самом их центре.
Но они не принадлежат убитой девушки, и это тревожит меня больше всего. Они принадлежат то моей матери, то Алексу…а затем и мне самой.
Просыпаюсь в холодном поту, с вскриком вставая в кровати. За окном уже темно, но стрелки часов показывают лишь 17:45. Еще минуту я просто застываю, словно приросла к месту – не в силах пошевелиться, не в силах вздохнуть. Если я каждый раз буду так реагировать на стригойскую охоту, то мне никогда не стать хорошим стражем.
Думаю, а не позвонить ли мне моему тренеру, ведь он наверняка, чаще сталкивался с подобным. Но потом решаю, что я еще не так хорошо его знаю, чтобы довериться. Вдруг он расскажет отцу и тот примчится и посадит меня под домашний арест.
Наконец, мысли вызывают у меня улыбку. Вообще забавно наблюдать за действиями отца, который совсем недавно обрел дочь от любимой женщины. Но, я не могу позволить себе рисковать, даже если сама рискую (что за черт!) собственной жизнью.
Решено! Я отправлюсь туда и все разузнаю сама.
Черный топ, удобные штаны, куртка, во внутреннем кармане которой скрывается серебряный кол. Рыжие волосы стянуты в пучок. Из отражения глядит незнакомка. Глаза пылают, губы подрагивают не то от волнения, ни то от возбуждения, что вызывает адреналин.
Ты справишься, Фрейя!
  Парк с нескольких сторон оцеплен полицейскими машинами, но копы внутри (о слава, дампирскому зрению) смотрят баскетбольный матч. Конечно, это важней, чем свихнувшейся маньяк, обескровливающий девчонок и оставляющий их труп в темном переулке.
Мне не составляет труда добраться до нужного места, но конечно девушки уже там нет и лишь примятая трава и несколько пятен крови свидетельствуют о том, что здесь вообще кого-то убили прошлой ночью. Громко ухнувшая сова заставляет меня резко вздернуть головой, отчего накатывает волна легкой истерики. Я же не страж! Я не должна тут быть.
Но ты хочешь им стать, - подсказывает внутренний голос и мне приходится пожать плечами, мол, признаю правоту.
- Все в порядке, Фре, ты справишься – крадусь в полнейшей тишине, разыскивая следы борьбы или что-то похожее. Мое улучшенное, по сравнению с обычными людьми, зрение позволяет не использовать фонарик. Что ж хоть на что-то я гожусь.
Бинго! Рядом с кустом, чуть поодаль, сложно заметить при свете дня, блестит маленький кусочек пластика.
Пластиковая карта?
Я поднимаю вещицу с полу, и это оказывается студенческий билет. Эмели Уотс. Студентка местного педагогического колледжа. Чтож, это недалеко отсюда. Видимо девушка возвращалась поздно ночью и нарвалась на неприятности.
- Я всегда говорила, что учеба до хорошего не доводит, - непрошеная улыбка, и я направляюсь к колледжу.
Здание действительно оказывается недалеко, но я во время замечаю полицейскую машину и ныряю в темный переулок. Не самый лучший вариант, но все лишь бы не попасться копам с деревянным колом в кармане. Но резкий удар обо что-то большое и мягкое и я уже лечу вниз, плюхаясь на пятую точку. Вскидываю голову, уже готовясь увидеть перед собой красные глаза, но вместо этого гляжу в уже знакомые карие!
-Вот черт! – единственное что я могу сказать, когда Алекс скептически приподнимает одну бровь вверх, явно не ожидаюший увидеть тут меня.
- Знаю, что ты подумал, но я все объясню, - лепечу я, принимая его руку, чтобы встать. Лишь бы он не начал меня обыскивать, ибо наличие серебряного кола у барменши, только прилетевшей из Франции, будет очень трудно объяснить.

0

27

Davina написал(а):

Здравствуйте. В нужных есть заявка от меня на сестру. Все детали обсуждаемы

0

28

моти написал(а):

Это интересно, мне нравится )

Аксель умеет зазывать.
Мне вот кстати нужен племянник. я рассматривал на него, как вариант коротко стриженного Лотнера, но все обсуждаемо
Задумка довольно таки...интересная должна быть. По возрасту самое то, что вы ищете. Пару лет назад пацан с обожанием смотрел на своего дядю то есть на меня хотел быть таким же, но после того, как я убил его отца он был альфой стаи, теперь им стал я. почему так случилось могу рассказать подробнее, если интересно естественно, возненавидел. Очень жду, очень хочется вновь наладить контакт, хотя уверен это будет крайне непросто. Почти все менябельно, кроме наверно отношения ко мне на данный момент и смерти отца это почти что канон над именем еще даже не думал

+1

29

davina, доброго времени суток https://vk.com/images/stickers/2433/64.png
тоже вам хочу предложить сестру, вдруг заинтересует) девушке примерно 27 лет, тёмная ведьма, старшая дочь в семье светлых ведьм, всегда позиционировалась как наследница, пока не перешла на "тёмную сторону силы" - назовём это так - и стала изгоем. после пыталась вернуть расположение семьи, в частности бабушки, которая у нас вроде как рулит всем, отыскав семейный гримуар, который был утерян около полутора веков назад. книгу она в итоге отыскала, но в семью обратно не приняли, из-за чего конфликт только усилился, между нами в том числе, стал чем-то личным, и она прокляла моего парня читайте как "превратила в оборотня", в бестиарии про это написано в ответ на то, что я забрала у неё семейный гримуар, на поиски которого она потратила несколько лет. причины становления тёмной ведьмой я не продумывала, желая оставить на усмотрение потенциального игрока, но в целом хотелось бы видеть её как раз-таки сложным персонажем, которая отчасти выступает антагонистом в моей истории, хотя если честно, обе хороши, но полноценно отрицательным персонажем я её не вижу, скорее запутавшимся и потерявшим контроль в определённый момент. ну и хотелось дать ей сюжетную ветку со своеобразным  раскаянием и налаживанием отношений в будущем. я подумывала сделать так, чтобы она убила нашу бабушку, но это не обязательно, хоть и, стоит признать, очень драматично) на внешность, если честно, скарлетт не рассматривала, скорее у меня в голове была роуз лесли, но в принципе мне это не столь важно, были бы они чуть похожи с роден, и то уже хорошо)
в общем, прошу прощения, если расписала всё несколько сумбурно - это костяк истории, который мы всегда можем немного изменить, дополнить и развить, плюс персонажа можно развивать, как хотите, я не ограничиваю в этом хд

0

30

Хочу к вам всеми фибрами души! ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● вид персонажа.
скорей всего демон

● внешности.
Предпочтительна Александра Парк

Дополнительная информация
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

   Тут все крайне размыто, но хотелось бы отыграть настоящего злодея. С черным юмором, без принципов, жестокого, коварного, без всяких там соплей и совести. 

пост

"Меня зовут Фрида и я знаю, что мое имя несколько странное, но я люблю его, ведь оно означает свобода..."

Шаг. Уверенный, размеренный, отстукивающий каблуками по мостовой минуты чьей-то жизни.
Движение. Резкое, нервное, натягивающее капюшон поглубже, словно так можно тщательнее скрыть свое лицо от совести.
Ложь. Она никогда не спасала и не спасет мир впредь, но как же упоительно бывает собственное заблуждение, заставляющее поверить, что твой выбор правилен, обдуман и предопределен судьбой. Его не изменить и не переиграть, фигуры выставлены, партия разыграна, а после пешка и ферзь отправятся в одну коробку, ожидая свой следующий звездный миг. Признайся, признайся, девочка, кто ты? Пешка или ферзь?

Боль. Лютая, гложущая, преследующая каждое мгновение твоей, ставшей никчемной, жизни.
Безысходность. Давящая, разрушающая, иссушающая последнюю надежду в твоих некогда ярких глазах.
Благо. Кому ты его теперь принесешь? Лишь себе. Чертова эгоистка! Как смела ты обвинять в этом пороке других, если сама поддалась ему и утонула в бездне себялюбия? Когда-то древняя и ветхая болтунья ошиблась, не могла носить небесно-синие цвета та, кто так легко поддался искушению и променял вечные знания на возможность быть больше не одинокой.
Тебя выбросили, выкинули, забыли на пороге, словно старую куклу. Твой брат наигрался ею и оставил. Твой любимый разломал ее фарфоровое тельце и бросил доживать свой век без права на счастье. И ты сдалась, вынула свой стержень в тот миг, когда его губы прошептали "да". Слово, которое так отчаянно ждала ты и которое никогда не суждено было услышать.
Жалость. Разъедающая душу, словно кислота. Липкая, тягучая, она обволакивает тебя изнутри, превращая в безвольное существо. Без шанса на ошибку, без надежды на будущее. Не умеющее прекословить и разочаровывать. Теперь твои губы должны быть сжаты в упрямую тонкую линию, а голова - склоняться в почтительном поклоне. И как бы не противился кусок мяса, бьющийся у тебя в груди, ты сделаешь все, что вымолвят такие же тонкие губы и безмолвно скажут пугающе-черные омуты.
Предашь. Солжешь. Измучишь. Убьешь.
Ты отвернешься от всех и каждого, пройдешь мимо тех, в ком ярко-зеленые глаза видели когда-то целый мир, уничтожишь их взмахом руки с зажатой в пальцах палочкой и улыбнешься, принося счастливую весть своему Лорду. Единственному, кто подал тебе руку, выдергивая из серости отчаяния. Неважно, что взамен ты ступила во мрак ночи, а на руке такой новый и непривычный знак змеи. Стоит забыть о том, что из глаз пропал блеск и они напоминают затянутое тиной болото, выкинь из головы свой безжизненный голос и исхудавшее лицо, почти пропавшую ямочку на левой щеке и обрезанные до плеч волосы. Твоя улыбка не принесет больше тепла, ее появление может ознаменовать лишь чью-то беду.
Ты улыбаешься, девочка-ветер, ведь знаешь, что скоро достигнешь цели. Сердце бьется ровнее, а пальцы в кармане удобнее перехватывают древко. Виноградная лоза и коготь грифона... Знала ли древесная красавица в день, когда ее изготовили, сколько жизней окажется на  счету? Вот и ты не знаешь...ведь все у вас впереди.

Ты помнишь, девочка-свобода, как имя слетело с чужих губ? Как взметнулись полы плаща и ты несмело ступила вперед, решаясь взглянуть в глаза тому, кто отныне повелевает твоей жизнью. Предплечье уже не болит, но каждый раз тебе хочется дотронутся до рукава, залезть под материю и потереть кожу, словно напоминая себе о том, что все реально.
И ты сдерживаешь свой порыв, не даешь ему превратиться в привычку, ведь спустя долгих 10 лет каждый знает на какой руке находится метка.
Еще пара домов и нужный адрес найдется на табличке. Тебя охватывает нетерпение и разрывает нерешительность. Лорд слишком жесток и порой слишком честен, называя имя, которому вскоре красоваться на надгробии. Ты готова замедлить шаг и малодушно оттянуть момент. Что с тобой, девочка-ветер? Где твоя сила и храбрость? Неужели потерялась в годах бесполезности и одиночества?

- Ты понимаешь, что выбора у тебя всё равно нет? -  я вздрагиваю от чужого голоса и тут же передергиваю плечами, словно все мои движения связаны, словно все под  к о н т р о л е м. Я не обязана ей отвечать, кто она мне? Отголосок прошлого, неприятное напоминание, вынужденное сопровождение. Никто.
Она не отстает и продолжает так, будто взяла на попечение нерадивую сироту. "Тебе нечему меня учить, слышишь?! Я справлюсь со всем сама. И ты мне не нужна. Никто не нужен." кричу я ей, но сама лишь медленно поворачиваюсь и в упор смотрю, оценивая ту, кто станет либо свидетелем моего триумфа, либо моим палачом. О нет, я давно перестала быть столь наивной, чтобы верить в милосердие Темного Лорда. Бесполезные детали своего беспощадного механизма он быстро меняет на новые. На чье же место встала я?
-Неужели ты думаешь, что я столь глупа, надеясь на отступление после того, как приняла его сторону? - мой голос уже давно ничего не выражает, а правая бровь лишь на миллиметр сдвинулась вверх в немом удивлении, но капюшон откидывает такую плотную тень, что столь мимолетное изменение мимики незаметно даже стой она вплотную ко мне. Маска - и внутри, и снаружи. Та, что приросла к лицу и покинет его лишь с кожей. Разве найдется что-то в этом мире, способное растопить оковы изо льда, сковавшие некогда светлую душу?
- Или ты злишься, что в этот раз исполняешь не роль судьи, а всего лишь поводыря? Слишком мелко для Розье? - в этот раз я ухмыляюсь, но голос все так же сер и бесцветен. Зачем я вывожу ее из себя? Зачем трачу силы на ответный выпад? Должны ли мы когда-нибудь значит друг для друга больше, чем грязь на ботинках или здесь каждый сам за себя?
Кажется, я стала слишком цинична для веры в [не]безразличие.
Я разворачиваюсь обратно и прохожу последний десяток метров. "Кларджес-стрит 48" гласит табличка на доме и я на секунду замираю, словно эти несколько букв помогут решить, выдержат ли они последующие пару часов кошмара под сводами этого дома или все лучше бросить? Забыть, вычеркнуть, сбежать и вновь принадлежать себе?
И я все еще оттягиваю момент, хотя знаю, что больше никогда не смогу соответствовать своему имени, что мой жест доброй воли сломал клетку внутри, но построил ее снаружи.

"Меня зовут Фрида и я знаю, что мое имя несколько странное, но я люблю его, ведь оно означает свобода...только больше не для меня."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно