Вверх страницы
Вниз страницы
First letter в css
Администрация проекта поздравляет всех-всех-всех с наступающими праздниками!
Напоминаем, что все те, кто не хочет быть удален в предновогоднюю ночь, должны отписаться Вальмонту в лс.
Добро пожаловать в Лондон! Город, на улицах которого охотники сражаются с темными магами, где люди учатся жить в новом страшном мире, где разгуливают плотоядные твари, которым все нипочем, и ведут свою кровавую войну. Здесь вы переступите заветную черту, размывая границу между своим прошлым и местом, где каждый ходит над траншеями, которые сам себе и вырыл, чтобы устаканить привычный ритм жизни. А какую сторону выберете вы?

the fallen souls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the fallen souls » Бюро находок » Act. 1.0 "we need them"


Act. 1.0 "we need them"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
« ДУХОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ГОРАЗДО ЦЕННЕЕ ФИЗИЧЕСКИХ. ФИЗИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ БЕЗ ДУХОВНЫХ ТО ЖЕ, ЧТО ТЕЛО БЕЗ ДУШИ »

● Заявка оформляется по предоставленному администрацией шаблону.
● Все заявки проверяются администрацией на соответствие мат.части, некорректные заявки будут спрятаны под спойлер, а заказчик будет об этом уведомлен. В случае, если в течении трех суток заявка не будет исправлена - она сносится в архив.
● Вы можете использовать в заявке два gif-изображения размером 100х100пикс. или одно размером 250х150пикс.

● Вы можете выкладывать в одном сообщении несколько заявок сразу, либо объединять несколько заявок в одну.
● Неактуальные заявки сносятся в специальный архив, в случае, если заявку нужно будет восстановить - обращайтесь к администрации.
● Внешности нужным персонажам можно выкупать на две недели, но на всякий случай оставляйте запасные варианты в пункте "дополнительная информация".

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

ВНЕШНИЙ   ВИД   ШАБЛОНА

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА БРАТА, СЕСТРУ, ВРАГА И Т.П. ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
ВАША ЦИТАТА/МУЗЫКА

● имя и фамилия, возраст.
Ответ
● вид, сторона.
Ответ
*дополнения/пояснения по поводу имени, фамилии и внешности.

http://funkyimg.com/i/2gDie.gif
[ Внешность персонажа на англ.]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
описание сюжета и отношений

ваши пожелания // дополнительная информацияописания дополнительной инф-ции
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
Ответ

проба пера

ВАШ  ПОСТ  С ПРОЕКТА

ВЗЯТЬ КОД
Код:
[quote][align=center][b][size=20][font=Marck Script]◈[/font][/size] [size=16][font=Oranienbaum]Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА [color=maroon]БРАТА, СЕСТРУ, ВРАГА И Т.П.[/color][/font][/size] [size=20][font=Marck Script]◈[/font][/size][/b][/align][align=center][b][size=8][font=Marck Script]◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎[/font][/size]
[font=Franklin Gothic Medium][size=16]●[/size] [size=10]ВАША ЦИТАТА/МУЗЫКА[/size] [size=16]●[/size][/font][/b][/align][table][tr][td][size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]● имя и фамилия, возраст.[/font][/b][/size]
Ответ
[size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]● вид, сторона.[/font][/b][/size]
Ответ
[size=10][b][color=black]*[/color][/b][i]дополнения/пояснения по поводу имени, фамилии и внешности.[/i][/size][/td]
[td][align=center] [img]http://funkyimg.com/i/2bH1v.gif[/img]  [img]http://funkyimg.com/i/2bH1v.gif[/img] 
[size=10][b][[i] Внешность персонажа на англ.[/i]][/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b][size=30]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/size][/b]
[size=18][font=Oranienbaum][b]A B O U T   U S.[/b][/font][/size]
[size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]сюжет и взаимоотношения персонажей[/font][/b][/size][/align][align=justify]описание сюжета и отношений
[/align]
[align=center][size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]ваши пожелания // дополнительная информация[/font][/b][/size][/align][align=justify]описание дополнительной инф-ции
[/align][align=center][b][size=8][font=Marck Script]◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎[/font][/size][/b][/align][table][tr][td width=30%][size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]связь с заказчиком[/font][/b][/size]
Ответ
[/td][td]
[spoiler="[align=center][size=12][b][font=Franklin Gothic Medium]проба пера[/font][/b][/size][/align]"]ВАШ  ПОСТ  С ПРОЕКТА[/spoiler][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА МСТЯЩУЮ СЕСТРУ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
who will save you now?

● имя и фамилия, возраст.
Наоми Фертман, 28+
● вид, сторона.
Охотник (человек или темная ведьма)
*внешность обсуждаема.

https://2.bp.blogspot.com/-fYz31PinjKA/V2i5jtzzfkI/AAAAAAAAj8s/ULqEvOQzPhkuEUMZkpAIJXnEQZ1lddhQgCLcB/s400/jessica%2Bjones%2Bheroina.gif
[ krysten ritter]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
» У нас с детства сложные отношения. Тебя предки любили больше и гордились тобой, но с личной жизнью у тебя беда.
» Наших друзей и родителей убили то ли вампиры, то ли оборотни. Ты стала охотником и решила мстить.
» После смерти родителей я открыл в себе способности к магии. Ты стала ими корыстно пользоваться в своих охотничьих целях, но твоя месть была мне чужда.
» Мы всегда тусовались на окраине Лондона, где стоят всякие домики и фермы, там был наш отчий дом, там же я работал на фермах. Ты называла меня пастухом, я же себя гордо - кинологом.
» Я не хотел убивать монстров, и мы с тобой поссорились. Меня приютил ковен темных ведьм, там же мои способности стали развивать.
» Затем в Лондоне я влюбился в одного оборотня, который впоследствии стал альфой. Ты же ненавидишь оборотней, и потому наши с тобой пути разошлись окончательно, как и с ковеном, дорога в который мне стала закрыта. Я окончательно ушел в стаю.
» Ты постоянно будешь пытаться добраться до моей стаи, я же буду до последнего их защищать. Возможно, в тебе проснулись колдовские способности, и ты также стала учиться в том ковене, откуда я ушел.

ваши пожелания // дополнительная информацияЗа подробностями пишите в гостевую или сразу через регистрацию и ЛС.) Вообще, все нюансы у меня прописаны в подробно в анкете, а что не прописано - то остается на ваше усмотрение.
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
Гостевая или ЛС

проба пера

В двадцать лет, когда ты не то, чтобы не поступил ни в один колледж - ты просто этого не делал, без должной работы и крепкой семьи обычно кажется, что мир наложил на тебя громадный крест. Или болт. Здесь кому что привычнее. Ноэлю был привычнее тяжкий груз, которая его сестра каждый день пыталась возложить на его плечи, да еще и надавить сверху своим собственным весом. Парень понимал ее жажду восстановить справедливость, понимал ее желание защитить людей от тех ночных тварей, о которых она рассказывала ему. Демоны, вампиры, оборотни - люди, лишившиеся человеческой личины, отказавшиеся от Бога в угоду своей жажды крови. Вот только что-то не срасталось в этой позиции. Либо Ноэль просто не хотел лишать себя своих фантазий, которыми его так давно пичкал голливудский кинематограф.

   Он всегда верил в то, что кем бы человек не стал, какую брешь ему не нанесла жизнь, внутри него всегда сидит его добрая составляющая, как и в тех существах, что Наоми изо дня в день пыталась выследить. У Фертманов элементарно заканчивались деньги, и сестра закладывала семейные драгоценности, пока Ноэль пытался жить реальным миром и найти хоть какую-нибудь работу. Им повезло, что они были совершеннолетними, дом остался в их распоряжении, а соседи после семейной травмы не задавали лишних вопросов. И Ноэлю казалось, что какой-нибудь из их дружелюбных соседей или старых школьных приятелей вполне мог оказаться одной из этих «тварей». И эта самая «тварь» также являлась простым человеком, как и они с сестрой. Просто в их жизни однажды что-то пошло не так. Как и у них в свое время.

   Их Рождество прошло без обоюдных подарков, но Ноэль все-таки нарядил елку во дворе дома - когда-то отец посадил это дерево специально для новогодних случаев, притащил откуда-то. Сейчас она уже третью неделю 2012 года стояла и продолжала радовать глаз из окна кухни. Уже не мерцала гирляндой - экономили на электричестве, но все равно таила в себе символ чуда. На самом деле Фертманам было попросту лень снимать с нее потрепавшиеся непогодой украшения: Наоми пропадала на своих «заданиях», которые сама же себе и ставила, а Ноэлю, видимо, нравилось изредка с грустью на нее посматривать. Символ чуда был так же и символом семьи, и видимо от последнего и осталось лишь скупое обозначение.

   Сегодня вернувшись домой, Наоми сразу пошла наверх в свою комнату, не распинаясь на какие-либо подробности. Впрочем, это было типично для нее в последнее время. Ноэль же иногда подумывал, что могло крутится в ее голове помимо злости? Она же должна хоть как-то думать о будущем? У нее отличное образование и прекрасная сила воли, это ценится во внешнем мире, и она бы добилась бы... чего-нибудь. Сам же парень не представлял никакой ценности для человеческого общества - простой обыватель. И парадокс заключался в том, что как раз Ноэля тянуло к светлой части жизни, к людям, к приятным историям, а Наоми старалась зарыть их в бесконечных переплетениях битв.

   Он молча пожелал ей спокойной ночи, а сам пошел на кухню выпить чего-нибудь вкусного. Чай, кофе, молоко, все закончилось. Какао с кипятком - плохая идея, и парень морщился от своего импровизационного напитка, обещая себе, что завтра обязательно заглянет в магазин. Два последних яйца послужили неплохой яичницей, вот и ночной перекус, по совместительству чистка холодильника, который в хорошие годы был всегда битком набит всякой всячиной. От такого образа жизни парню казалось, что он похудел еще больше - а он ведь и так не мог похвастаться спортивной формой. Это тоже предстоит исправить. Где бы только найти на все денег?

   В первый раз Ноэль решил, что какой-то стук об окно их дома ему показался. Однако ветра, на который парень списал этот звук, сегодня даже не касался листвы близ растущих деревьев. Во второй раз он сильно напрягся и еще раз подошел к окну - вроде все в порядке, но внутренняя настороженность все же заставила его закрыть форточку. А то в мире, оказывается, столько страстей происходит, людей съедают нелюди. Вряд ли вампир пролез бы к нему через форточку, но та же Наоми каждый день давала наставления быть начеку и докладывать ей о любых замеченных странностях. Об этом, конечно, он рассказывать ей не будет. Глупости какие. Однако отойдя от окна и обернувшись, парень заметил темное пятно на кухонном шкафу - издалека было похоже на страшного сюрреалистического паука, и мурашки побежали по телу. Но приглядевшись, Ноэль понял, что это какой-то зверь с двумя мерцающими глазами. Бррррр. Он не любил то, что ему мерещилось в шкафах, углах, темных помещениях - да кто вообще любит? Черт. Что с этим делать вообще? Оно еще и копошиться!

   Парень закрыл дверь на кухню и достал швабру, которой хорошенько так пнул незваного гостя, и существо запищало, постаралось сначала забиться дальше, но не тут-то было - швабра была достаточно длинной. И тогда зверек в панике стал искать способы выбраться с закрытой со всех сторон кухни. Здесь Ноэль и разглядел темную летучую мышь, бившуюся в панике по его кухне. Не самое приятное создание, но оно хотя бы из этого мира. Мышь, видимо, решила бороться за свои права, и стала порхать в воздухе, и Ноэль не нашел ничего более умного, чем сказать:

- Тише-тише, я же не собираюсь тебя убивать, - обычно успокаивающие нотки в его голосе помогали в дрессировке собак, но какой от них толк, если перед тобой полноценное дикое животное? Убрав со стола горшок с нарциссами, парень взял в руки белую скатерть и попытался привлечь летучую бестию - читал где-то, что их привлекает белый цвет, они же как-то иначе ориентируются на свету, нежели в темноте. Однако зверек был явно недоверчив и явно недоброжелателен - она просто кружила вокруг него в поисках лазейки, ухитрялась делать слишком проворные и умные маневры, и Фертману никак не удавалось поймать ее в тиски.

   Вновь вооружившись шваброй и замахнувшись, Ноэль с ужасом замер в момент, когда летучая мышь перевоплотилась в рыжеволосую красавицу. Швабра с треском упала на пол, а парень разинул рот от изумления:
- Ты еще что такое?! - взвинчено произнес он, и услышал шаги за дверью - сестра спускалась вниз по лестнице со спального этажа. - Черт, если она тебя заметит, тебе конец, - почему-то сооткровенничал он. Да даже не почему - не хотел он лишней смерти на своей кухне. К тому же, он еще не знал наверняка, может, незнакомка, сошедшая со страниц сказок (или комиксов про супергероев), была неплохой. Может, это и было наивно, но и ему то пока только двадцать лет.

  Рыжеволосая девушка снова стала превращаться в летучего зверька, и в этот момент, подождав, Ноэль накрыл ее белым полотном, плотно прижав к своему животу. Сестра зашла едва ли не в то самое мгновение, когда мышь утихомирилась в душной ткани, и с выражением посмотрела на брата:
- Чего спать не идешь? - сухо спросила она и направилась в сторону холодильника, заведомо зная, что ничего там не найдет. - Черт, - буркнула она себе под нос, закрывая дверцу. - Есть что попить?
- Какао будешь? Но он тебе не понравится, - парень кивнул в сторону стоящей кружки, и Наоми сделала несколько, пожалуй, самых отвратительных в своей жизни глотка. - Я просто... решил собрать грязные вещи. Пролил какао.
- У нас стиральный порошок кончился, - произнесла Наоми, пессимистично оставляя кружку на столе.
- Хотя бы просто сложу их в бельевую корзину. Всяко лучше, чем это будет красоваться на виду, - парень пожал плечами, изо всех сил стараясь делать вид, что в этой комнате больше не происходит ничего особенного. Наоми одарила его непонимающим взглядом, но очень скоро направилась обратно в свою комнату.
- Не дури. Иди спать. Мне завтра понадобиться твоя помощь, - поставила она его перед фактом, и Ноэль не стал раздувать из этого скандал, как делал обычно. Просто промолчал, и Наоми закрыла за собой дверь. Отдаляющиеся шаги дали понять, что теперь сестра их не услышит.

   Выбрав со шкафа пустую стеклянную банку, Ноэль стал проводить чуть ли не хирургическую по сложности выполнения операцию - запутавшуюся в ткани мышь он ловко переместил в сосуд, а потом перевернул его горлышком вниз, чтобы зверек никуда не делся. Ох, не любил он себя за это - как так можно обращаться с животными? Вот только эта особа была им лишь наполовину, так что можно. Однако все равно разнервничавшийся и слегка покрасневший, парень как-то нервно продолжал держать пальцы на стекле и осматривать то, что поймал.

- Что... ты... такое? - вглядывался он в глаза-бусинки этого милого ночного существа, из всех сил пытавшегося выбиться из западни. - Ох, прости, - парень быстро сообразил, что стекло воздух не пропускает, поэтому пододвинул банку к краю стола, создавая щелочку, а сам продолжал держать ее руками, чтобы мышь не кинулась вниз и не разбила банку. - Ты же умеешь говорить? В смысле, ты можешь говорить, когда ты таком виде? Ты не похожа на оборотня.

   Он зачем-то оглянулся на всякий случай, посмотрев, нет ли там сестры. Вроде было все тихо, поэтому говорил он также негромко. Эту тайну, что залетела к нему в дом, он хотел разгадать сам. Без ущерба кому-либо. Хотя, как оказалось, ночную гостью он неплохо помял шваброй, да и у самого на пальцах остались маленькие укусы. Впрочем, пока не спал шок, боль еще не пришла. А, значит, можно было осыпать создание бесконечным количеством вопросов.

Отредактировано Noel Fertman (2016-11-03 03:31:28)

+1

3

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА СВОЕГО ФАМИЛЬЯРА ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
человек и кошка - вместе челокошка

● имя и фамилия, возраст.
Тебе около 500 лет
● вид, сторона.
Темный фамильяр, черная кошка
*ФИ на ваше усмотрение. Внешность менябельна. Я бы хотел темнокожую красавицу (типа Aja Naomi King, Rosario Dawson, Zoe Saldana), но если у вас есть другие не темнокожие варианты, с радостью все обсужу ♥

http://67.media.tumblr.com/6659b77d467f3601daeba3db5f05e37e/tumblr_inline_ngqtyyuJ891selhrj.gif
[ thandie newton*]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
Ты была фамильяром моего отца, пока он не погиб. Это был лучший колдун в твоей жизни, и ты даже перешла за ним на темную сторону. Однако после его смерти около 14 лет назад ты так и не смогла найти достойную замену. Все не то, и все не так. И постепенно стала сливаться с миром духов, отбросив ведьминские перебранки.
Ты знала, что у него есть двое детей, но тебе на них было наплевать. У тебя, знаешь, было кредо не следовать за малолетними магами, у которых еще молоко на губах не обсохло. Ну они заносчивые, с юношеским максимализмом, тебя все это бесит. Поэтому если примыкать к кому - то лет так 150 минимум. Что же пошло не так?
Изначально у меня была предрасположенность к светлой магии, но лучший друг моего отца, Бастиан Валмонт, глава темного ковена, начал обучать меня темному искусству. Все пошло по наклонной, и я ушел из ковена - меня не привлекала темная сторона. Я влюбился в одного оборотня, и примкнул к их стае, а свои магические штучки стал использовать для их защиты. И в какой-то момент я перестал контролировать магию, так как занимался самообучением, и у меня случился срыв. Конечно, близкие поставили меня на ноги достаточно быстро, но без фамильяра мне существовать было опасно.
Поэтому Бастиан помог мне призвать тебя, а так же уговорить на подписание контракта. Потому что ты почувствовала во мне ту же доброту, что источал когда-то и он. И ты решила отплатить ему тем же добром - помочь его сыну-неумехе, несмотря на твое кредо не связываться с малолетними колдунами.
С тех пор ты словно моя нянька - ты учишь меня, иногда достаточно жестко. Ты можешь стебать меня, ругаться, наказываешь за провинности. Я не совсем понимаю, как обращаться с фамильярами. Головой я понимаю, что ты выполнишь все, что я попрошу - но моя совесть не позволяет мне тобой пользоваться, поэтому у нас с тобой не типичные отношения фамильяра и колдуна. Если мне что-то от тебя нужно, я не говорю тебе сделать это, я, скорее, спрашиваю, не будешь ли ты против, чтобы я попросил тебя это сделать.

ваши пожелания // дополнительная информацияУ меня есть еще старшая сестра Наоми, которой на форуме пока нет. Девушка стала злейшим охотником - нашу мать около 5-6 лет назад убил то ли демон, то ли оборотень, то ли вампир. И теперь она мстит. Мы с ней не общаемся.
А еще у нас есть баревич, в котором тусуется моя стая, поэтому представь, сколько авантюр можно будет придумать - черный кот в заведении с оборотнями.
В общем, я очень сильно тебя жду, идей масса ♥
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
Гостевая или ЛС

проба пера

В двадцать лет, когда ты не то, чтобы не поступил ни в один колледж - ты просто этого не делал, без должной работы и крепкой семьи обычно кажется, что мир наложил на тебя громадный крест. Или болт. Здесь кому что привычнее. Ноэлю был привычнее тяжкий груз, которая его сестра каждый день пыталась возложить на его плечи, да еще и надавить сверху своим собственным весом. Парень понимал ее жажду восстановить справедливость, понимал ее желание защитить людей от тех ночных тварей, о которых она рассказывала ему. Демоны, вампиры, оборотни - люди, лишившиеся человеческой личины, отказавшиеся от Бога в угоду своей жажды крови. Вот только что-то не срасталось в этой позиции. Либо Ноэль просто не хотел лишать себя своих фантазий, которыми его так давно пичкал голливудский кинематограф.

   Он всегда верил в то, что кем бы человек не стал, какую брешь ему не нанесла жизнь, внутри него всегда сидит его добрая составляющая, как и в тех существах, что Наоми изо дня в день пыталась выследить. У Фертманов элементарно заканчивались деньги, и сестра закладывала семейные драгоценности, пока Ноэль пытался жить реальным миром и найти хоть какую-нибудь работу. Им повезло, что они были совершеннолетними, дом остался в их распоряжении, а соседи после семейной травмы не задавали лишних вопросов. И Ноэлю казалось, что какой-нибудь из их дружелюбных соседей или старых школьных приятелей вполне мог оказаться одной из этих «тварей». И эта самая «тварь» также являлась простым человеком, как и они с сестрой. Просто в их жизни однажды что-то пошло не так. Как и у них в свое время.

   Их Рождество прошло без обоюдных подарков, но Ноэль все-таки нарядил елку во дворе дома - когда-то отец посадил это дерево специально для новогодних случаев, притащил откуда-то. Сейчас она уже третью неделю 2012 года стояла и продолжала радовать глаз из окна кухни. Уже не мерцала гирляндой - экономили на электричестве, но все равно таила в себе символ чуда. На самом деле Фертманам было попросту лень снимать с нее потрепавшиеся непогодой украшения: Наоми пропадала на своих «заданиях», которые сама же себе и ставила, а Ноэлю, видимо, нравилось изредка с грустью на нее посматривать. Символ чуда был так же и символом семьи, и видимо от последнего и осталось лишь скупое обозначение.

   Сегодня вернувшись домой, Наоми сразу пошла наверх в свою комнату, не распинаясь на какие-либо подробности. Впрочем, это было типично для нее в последнее время. Ноэль же иногда подумывал, что могло крутится в ее голове помимо злости? Она же должна хоть как-то думать о будущем? У нее отличное образование и прекрасная сила воли, это ценится во внешнем мире, и она бы добилась бы... чего-нибудь. Сам же парень не представлял никакой ценности для человеческого общества - простой обыватель. И парадокс заключался в том, что как раз Ноэля тянуло к светлой части жизни, к людям, к приятным историям, а Наоми старалась зарыть их в бесконечных переплетениях битв.

   Он молча пожелал ей спокойной ночи, а сам пошел на кухню выпить чего-нибудь вкусного. Чай, кофе, молоко, все закончилось. Какао с кипятком - плохая идея, и парень морщился от своего импровизационного напитка, обещая себе, что завтра обязательно заглянет в магазин. Два последних яйца послужили неплохой яичницей, вот и ночной перекус, по совместительству чистка холодильника, который в хорошие годы был всегда битком набит всякой всячиной. От такого образа жизни парню казалось, что он похудел еще больше - а он ведь и так не мог похвастаться спортивной формой. Это тоже предстоит исправить. Где бы только найти на все денег?

   В первый раз Ноэль решил, что какой-то стук об окно их дома ему показался. Однако ветра, на который парень списал этот звук, сегодня даже не касался листвы близ растущих деревьев. Во второй раз он сильно напрягся и еще раз подошел к окну - вроде все в порядке, но внутренняя настороженность все же заставила его закрыть форточку. А то в мире, оказывается, столько страстей происходит, людей съедают нелюди. Вряд ли вампир пролез бы к нему через форточку, но та же Наоми каждый день давала наставления быть начеку и докладывать ей о любых замеченных странностях. Об этом, конечно, он рассказывать ей не будет. Глупости какие. Однако отойдя от окна и обернувшись, парень заметил темное пятно на кухонном шкафу - издалека было похоже на страшного сюрреалистического паука, и мурашки побежали по телу. Но приглядевшись, Ноэль понял, что это какой-то зверь с двумя мерцающими глазами. Бррррр. Он не любил то, что ему мерещилось в шкафах, углах, темных помещениях - да кто вообще любит? Черт. Что с этим делать вообще? Оно еще и копошиться!

   Парень закрыл дверь на кухню и достал швабру, которой хорошенько так пнул незваного гостя, и существо запищало, постаралось сначала забиться дальше, но не тут-то было - швабра была достаточно длинной. И тогда зверек в панике стал искать способы выбраться с закрытой со всех сторон кухни. Здесь Ноэль и разглядел темную летучую мышь, бившуюся в панике по его кухне. Не самое приятное создание, но оно хотя бы из этого мира. Мышь, видимо, решила бороться за свои права, и стала порхать в воздухе, и Ноэль не нашел ничего более умного, чем сказать:

- Тише-тише, я же не собираюсь тебя убивать, - обычно успокаивающие нотки в его голосе помогали в дрессировке собак, но какой от них толк, если перед тобой полноценное дикое животное? Убрав со стола горшок с нарциссами, парень взял в руки белую скатерть и попытался привлечь летучую бестию - читал где-то, что их привлекает белый цвет, они же как-то иначе ориентируются на свету, нежели в темноте. Однако зверек был явно недоверчив и явно недоброжелателен - она просто кружила вокруг него в поисках лазейки, ухитрялась делать слишком проворные и умные маневры, и Фертману никак не удавалось поймать ее в тиски.

   Вновь вооружившись шваброй и замахнувшись, Ноэль с ужасом замер в момент, когда летучая мышь перевоплотилась в рыжеволосую красавицу. Швабра с треском упала на пол, а парень разинул рот от изумления:
- Ты еще что такое?! - взвинчено произнес он, и услышал шаги за дверью - сестра спускалась вниз по лестнице со спального этажа. - Черт, если она тебя заметит, тебе конец, - почему-то сооткровенничал он. Да даже не почему - не хотел он лишней смерти на своей кухне. К тому же, он еще не знал наверняка, может, незнакомка, сошедшая со страниц сказок (или комиксов про супергероев), была неплохой. Может, это и было наивно, но и ему то пока только двадцать лет.

  Рыжеволосая девушка снова стала превращаться в летучего зверька, и в этот момент, подождав, Ноэль накрыл ее белым полотном, плотно прижав к своему животу. Сестра зашла едва ли не в то самое мгновение, когда мышь утихомирилась в душной ткани, и с выражением посмотрела на брата:
- Чего спать не идешь? - сухо спросила она и направилась в сторону холодильника, заведомо зная, что ничего там не найдет. - Черт, - буркнула она себе под нос, закрывая дверцу. - Есть что попить?
- Какао будешь? Но он тебе не понравится, - парень кивнул в сторону стоящей кружки, и Наоми сделала несколько, пожалуй, самых отвратительных в своей жизни глотка. - Я просто... решил собрать грязные вещи. Пролил какао.
- У нас стиральный порошок кончился, - произнесла Наоми, пессимистично оставляя кружку на столе.
- Хотя бы просто сложу их в бельевую корзину. Всяко лучше, чем это будет красоваться на виду, - парень пожал плечами, изо всех сил стараясь делать вид, что в этой комнате больше не происходит ничего особенного. Наоми одарила его непонимающим взглядом, но очень скоро направилась обратно в свою комнату.
- Не дури. Иди спать. Мне завтра понадобиться твоя помощь, - поставила она его перед фактом, и Ноэль не стал раздувать из этого скандал, как делал обычно. Просто промолчал, и Наоми закрыла за собой дверь. Отдаляющиеся шаги дали понять, что теперь сестра их не услышит.

   Выбрав со шкафа пустую стеклянную банку, Ноэль стал проводить чуть ли не хирургическую по сложности выполнения операцию - запутавшуюся в ткани мышь он ловко переместил в сосуд, а потом перевернул его горлышком вниз, чтобы зверек никуда не делся. Ох, не любил он себя за это - как так можно обращаться с животными? Вот только эта особа была им лишь наполовину, так что можно. Однако все равно разнервничавшийся и слегка покрасневший, парень как-то нервно продолжал держать пальцы на стекле и осматривать то, что поймал.

- Что... ты... такое? - вглядывался он в глаза-бусинки этого милого ночного существа, из всех сил пытавшегося выбиться из западни. - Ох, прости, - парень быстро сообразил, что стекло воздух не пропускает, поэтому пододвинул банку к краю стола, создавая щелочку, а сам продолжал держать ее руками, чтобы мышь не кинулась вниз и не разбила банку. - Ты же умеешь говорить? В смысле, ты можешь говорить, когда ты в таком виде? Ты не похожа на оборотня.

   Он зачем-то оглянулся на всякий случай, посмотрев, нет ли там сестры. Вроде было все тихо, поэтому говорил он также негромко. Эту тайну, что залетела к нему в дом, он хотел разгадать сам. Без ущерба кому-либо. Хотя, как оказалось, ночную гостью он неплохо помял шваброй, да и у самого на пальцах остались маленькие укусы. Впрочем, пока не спал шок, боль еще не пришла. А, значит, можно было осыпать создание бесконечным количеством вопросов.

Отредактировано Noel Fertman (2016-11-15 16:56:11)

+1

4

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА СМЕРТЬ ОТЧИМА ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
Metallica – Loverman

● имя и фамилия, возраст.
Ричард Эванс, 43
● вид, сторона.
Вампир, сторона на выбор игрока
*фамилия несменяема, в остальном запросто договоримся

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdftkuIzT11rx88bto1_250.gif
[Ioan Gruffudd]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
Ты просто сраный кусок дерьма! Я ненавижу тебя больше, чем кого-либо на этой долбанной планете. Ты - главный персонаж моих ночных кошмаров, мое худшее воспоминание и официально мой отец.
Мама вышла за тебя замуж, уже будучи беременной, но тебе, естественно, об этом знать не полагалось. Будущему члену совета одного из районов Лондона необходима супруга и видимость настоящей семьи, а по уши влюбленная дамочка - лучший вариант. Она не любила тебя на самом деле, но кому какое дело? О беременности ты узнал после свадьбы, это было очень кстати! Пресса умиляется, все вокруг твердят, какая вы прекрасная пара. А ты не сомневался - ребенок твой.
К твоему великому сожалению, родилась девочка, мальчишка смотрелся бы более презентабельно..
Ты был жесток с ней, изменял, и она знала, но не обращала внимания, ей было все равно. На людях я звала тебя папочкой, а дома и рта открыть боялась, ты всегда был не в духе, но как-то меня терпел..
Когда мне было двенадцать, вы с пьяными друзьями шутки ради сдали анализы на ДНК тест, мода такая была, хотелось поржать. Решили, что каждый повесит себе эту бумажку над письменным столом. Но ты ее вешать не стал, ведь в ней говорилось о том, что я не твоя биологическая дочь, и тебя понесло.
Ты бил меня пару раз в неделю, затем количество побоев начало расти в геометрической прогрессии. Выгнать нас нельзя - это будет ударом по твоей политической карьере, потому ты развлекал себя иначе.
Ты начал насиловать меня в тринадцать лет. Любые позы, фетиши, все, что могло придти в твою больную башку, а я молчала, опасаясь за жизнь матери, которой ты меня шантажировал.
Маленькая мисс Эванс постепенно превратилась в наркоманку. В пятнадцать вы впервые отправили меня на реабилитацию, я словно на курорт попала, ведь там не было тебя. Вернувшись, я поняла, что ничего не изменилось, ты имел меня еще сильнее и яростнее, будто от этого зависела твоя жизнь. Вторая реабилитация в восемнадцать, и пока меня не было дома, мама умерла от инсульта. Ты так сказал..твои купленные врачи так сказали, но правда ли это?
Шантажировать меня стало нечем, и ты предложил сделку: переписать на меня конную ферму на окраине города, которая приносилась неплохой доход. Я уеду туда, и мы больше никогда не увидимся, а я взамен буду молчать. Я была готова на все, лишь бы избавиться от тебя.
Я никогда не задумывалась, почему ты так легко меня отпустил, ведь ,очевидно, издевательства надо мной доставляли тебе удовольствие. Я не знала и не знаю до сих пор, что ты познакомился с одним человеком, который человеком вовсе и не был. Он или она, я не знаю, предложил тебе другую жизнь, бессмертие, и ты был согласен...воплощать свои больные фантазии в реальность вечно, что может быть лучше?
На ферме я живу уже пять лет, за это время мы ни разу не виделись и не выходили на контакт. Три года назад я обратилась и узнала о своей настоящей сущности, которую прежде гасила наркотой, сама того не зная. Уже три года я живу не просто как отшельница, но как оборотень-одиночка. На моей ферме работает парень Ноэль - темный колдун. Он помог мне при обращении, ведь с волками общается очень тесно, как и с одной из местных стай. Он единственный, кому я разрешаю иногда к себе прикасаться, кого считаю другом, кому доверяю. Спасибо тебе за многочисленные психологические травмы, папочка. Надеюсь, когда-нибудь мы увидимся. Я буду удивлена твоего новому образу жизни, но еще сильнее будешь удивлен ты, когда почувствуешь мои зубы на своем лице.

ваши пожелания // дополнительная информацияЖестокость, полное отсутствие жалости к другим живым существам, психические отклонения, склонность к насилию и доминированию. Я буду вас сильно ненавидеть, готовьтесь XDD
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
Гостевая, а дальше решим

проба пера

Она вертелась и извивалась, разве что не каталась по полу. Черт, боль прожигала все внутренности, о существовании которых она даже во время ломки не подозревала! Кэрол соскребала кожу короткими ногтями, продолжая вопить, что есть сил. Ее голос менялся, она слышала, будто раненый зверь ревел, моля о том, чтобы его пристрелили, чего мучиться?
Ноэль хватал ее за руки, тряс, орал что-то, она с трудом разбирала его слова из-за собственных криков. Девушка вырывала у него руки, не смотря на адские мучения, чужие прикосновения оставались для нее куда страшнее атомной войны.
- Убери лапы, не трогай меня!
Крича и плача, она таки освободилась от парня и прижала кисти рук к груди, перекатываясь на бок, сжимаясь в крошечный клубок. Но тело не спрашивало, чего она там хочет или не хочет. Первый хруст издала левая нога, и Эванс заверещала так, что стекла в коридоре задрожали, как еще не треснули вообще не понятно.
- Не принимала я ничего, сделай ты блять уже что-нибудь!
Он просил описать это состояние, но какого хера она должна была описывать, когда кости начали трещать во всем теле, Кэрол хотелось биться головой о пол, пусть мозги разлетятся по деревянному паркету, уже насрать, только бы все кончилось.
Очередной рев, вырвавшийся из ее гортани, уже был ревом полноценным. В ней откуда-то завелся огромный монстр, который рвался наружу, а Ноэль нес такую ересь, что у нее начались порывы засмеяться.
- Оборотень? Какого хера ты несешь, придурок?! Какой оборотень?!
Но в эту же секунду она поверила в то, что говорил парень, вынуждена была поверить. Вслушиваясь в удаляющийся топот его ног по лестнице, Кэрол перевернулась на живот и увидела глубокие борозды, которые оставались на деревянной поверхности от ее удлинившихся когтей. Это были именно когти: огромные, изогнутые, прозрачно-черные. От них по руках сквозь кожу пробивались каштановые волоски, а пальцы вторили ногам, проламываясь под неестественным углом, будто на них теперь можно было опираться так же, как на пальцы ног.
Парень примчался, аки гребаный Флэш, и начал вместо помощи, обматывать хозяйку дома тугими веревками, подтаскивая извивающуюся тушку к перилам, затягивая их сбоку абы как.
Покрывая работника благим матом, Кэрол вдруг осознала, что ее речи он больше не понимает, а слышит лишь громогласное рычание. Накрыв лицо изуродованными мохнатыми лапами, она вновь заревела, но уже не как человек, а как зверь - без слез, лишь с ненавистью к происходящему. Кости в лице тоже надломились, она плохо помнила эти метаморфозы, потому что наступил тот болевой предел, когда сознание накрывает белая раскаленная пелена.

Капли крови, непонятно откуда появившейся на морде, падали и просачивались под шерсть на груди. Зверь проследил за этим явлением и попытался коснуться лапой того места, где только что исчезла капля. Но толстые веревки ограничили данное движение, что немедленно привело чудовище в ярость. Рассвирепев, он начал рваться из импровизированных оков, а рядом отскочил тот, чье присутствие будоражило сознание своим запахом. Кровь в его теле билась фонтаном, призывающим ощутить вкус свежего мяса.
Кэрол чуть приподнялась на задних длиннющих лапах, теперь больше напоминающие ласты, отчего веревки, прижимающие ее к перилам, проскользили по деревянным балкам, но все еще мешали ей выпрямиться в полный рост. Она повела широкими плечами и рванула вперед, деревянный треск озарил коридор, но перила выдержали. Она слышала топот ног - жертва убегала, но далеко ему не уйти. Очередной рывок и добрая часть деревянной постройки осталась примотана к ее спине, веревки все еще не поддавались, потому дотянувшись до ближайшего жгута пастью, она надорвала его, тем самым помогая себе выбраться. Если Ноэлю и нужны были ноги, чтобы удирать, Кэрол достаточно было перемахнуть через ступеньки и практически проломить пол первого этажа под новым весом, чтобы догнать колдуна. Однако рванув за ним, словно кошка за мышонком, ее передвижения вновь подзадержали потолки, из-за которых приходилось пригибаться. Но в чем проблема? Следуя инстинкту, зверь опустился на четыре конечности и понесся к выходу из дома, туда, где острее всего чувствовался мясной аромат.

+3

5

на редактировании

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА БЕЗУМИЕ И СПАСЕНИЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
ВАША ЦИТАТА/МУЗЫКА

● имя и фамилия, возраст.
Барталомью Батлер, 300
● вид, сторона.
истинный вампир, принц в королевской семье
*фамилию можно сменить без проблем, смена имени же не желательна, так как оно уже указано в анкете, возраст около 300 лет +- десятка. внешность не менябельна.

http://66.media.tumblr.com/cac9d65e88cc3c7945855888d409ae5b/tumblr_ns5pbyzXaI1sq302mo2_250.gif
[ Chris Wood]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
Так как многие не любят читать много букв, потому что до конца не уверены, хотят ли они приходить по заявке или нет, вкратце расскажу сюжет: 50 лет назад Барт влюбился в человеческую девушку, обратил ее в вампира и пришел за помощью к ведьме, дабы та сделала для возлюбленной оберег. Ведьма накосячила, амулет не сработал, вампирша погибла. Батлер, естественно, захотел мести, но ведьма вечно ускользала от него, и в итоге он встретил ее уже в Лондоне (откуда сам родом Барт), беременную и замужем за Торндайком - верховным светлого ковена. У пары родилась девочка, которой и выбрал Барт в качестве орудия мести. Через 18 лет он влюбляет в себя Архелию, но не спешит убивать ее или обращать на глазах матери. Попадает в перестрелку, из-за отсутствия других вариантов приползает едва живым к Хелии, и она его отпаивает собственной кровью. В итоге мужчина начинает понимать, что питает к девушке далеко не корыстные чувства, как было изначально. Решая, что это все из-за крови Архелии, к которой он пристрастился, Батлер разрывает все связи и исчезает из жизни девушки, ничего ей естественно не сказав. Полгода назад он возвращается в Лондон, где встречает Хелию в не лучшем виде: пьяную и обдолбанную наркотой. Былые чувства вновь вспыхивают, и теперь мужчина хочет спасти девушку от самой себя.

если вам понравилась идея, то вот более развернутая история:

Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным. Месть — это блюдо, которое нужно вкушать осторожно: рискуешь подавиться косточкой врага.
Вампиры всегда были эгоистичными и стервозными созданиями, не думающие ни о ком другом, кроме себя самого, и Барт был самым ярким примером: второй сын великого короля английских вампиров, ему не было дело ни до кого, кроме своей персоны. Отличный полководец, защитник родины – как и все из рода Батлеров, он выступал на передовой мировой истории, лишь иногда уходя в тень, дабы не вызвать лишних подозрений. Он упивался войной, упивался силой и властью и, конечно же, упивался собой. А потом на горизонте замаячила любовь, и самовлюбленный нарцисс превратился в нежную и страстную розу.
Она была обычной крестьянкой из испанской деревни, где Барт остановился отдохнуть перед дипломатической миссией к испанскому королю. Добрая, отзывчивая, но даже не этим она пленила сердце страшного полководца. В ней было что-то такое, от чего и без того медленное сердце и вовсе остановилось. Весь прием Барт не мог выкинуть из головы мысли о человеческой девушке. Он хотел сделать ее своей кровавой невестой, но одна мысль о том, что кто-то может испить ее до дна кроме него самого вызывала приступ холодной ярости. Вампир даже остался в Испании после того, как все дела были завершены и нужно было возвращаться обратно в Лондон. В итоге Барт решил обратить свою избранницу. Ему было глубоко наплевать на то, что скажут его родственники: он был непоколебим в своем решении сделать эту женщину своей, и был готов впервые нести ответственность за кого-либо еще, кроме себя самого.
Первые месяцы он не отходил от новоявленной вампирши, позабыв о солнце, родине и прочих ненужных делах. Однако отец требовал его возвращения, а перевезти супругу из одной страны в другую было равносильно ее убийству, поэтому Барту и пришлось обратиться к ведьме, дабы та сделала оберег от солнца. Этой ведьмой оказалась Пенелопа Кортез – еще тогда юная, но уже эффектная дама, которая с радостью отозвалась на помощь красавцу вампиру. Вот только сделала она что-то не так, и как только первые лучи солнца коснулись нежной кожи возлюбленной, она сгорела прямо на глазах у Барталомью. В гневе он собирался найти мерзавку и покарать самыми страшными способами, на которые только была способна его фантазия (а поверьте, Барт был тем еще выдумщиком на жестокие пытки), но вот ведьма испарилась. Вампир долго искал ее, но она постоянно исчезала, а разорванное в клочья сердце с каждым годом требовало все большего наказания, пока все же не заросло грубыми рубцами, и разум не стал думать здраво.
Прошло 50 лет, и вот судьба преподносит Барту щедрый подарок: в Лондон, почти что на соседней улице от его дома, верховный ковена женится на красавице испанке. Угадали, кто была его невеста? Первой мыслью было вцепиться мерзавке в горло и вырвать трахею, но ведьма оказалась беременной, и план мести пришел как-то сам по себе: Барт еще подождет несколько лет, благо они у него есть, а потом отомстит с помощью ее ребенка, и, вот же еще подарок – Пенелопа родила девочку.
Барталомью не следил за жизнью его будущей жертвы: знал только, что ее назвали Архелией, и что она часто гостит у бабушки в Мадриде. Из Лондона он уехал, дабы не попадаться ведьме на глаза: мало ли, узнает и сбежит, пусть Барт и не был до конца уверен, что женщина помнила его и свой провал. К тому же у него были свои дела, откладывать которые он не мог.
Прошло 18 лет, Барт уже как два года был снова в Англии и работал в полиции, дабы быть в курсе всего, что происходит в городе. Про семью Тондрайк он не забыл, и первым делом все разузнал об их дочери. Оставалось только подобраться к девушке, втереться в доверие и на глазах ее матери совершить безумие: либо сожрать девчонку, либо обратить. Повод для знакомства появился неожиданно: один информатор сообщил, что ученики устраивают вечеринку, где будет наркота. Барт сам вызвался поехать туда и убедиться в правдивости информации, и, собственно говоря, повязал малолеток за употребление травки и экстази. Архелия была среди тех ребят, да вот только она не принимала наркоту и даже не была достаточно пьяной, чтобы забрать ее в участок. Рыбка могла вот-вот соскочить с крючка, но девушка сама вызвалась поехать с ребятами, мол бухали все, так и отвечать должны все. Барта позабавила эта тупая преданность, но он не подал и вида. Уже после того случая, он стал подкатывать к девушке: встречал ее после школы, звал на свидания, дарил цветы. Со стороны казалось, парень по уши влюблен, а на деле это был просто холодный расчет. Хел долгое время не сдавалась и не отвечала взаимностью, но Батлер всегда добивался своего, и этот раз не стал исключением. Мужчина, словно змея, втирался в доверие, влюблял в себя и искушал. Он растягивал удовольствие мести нарочито медленно, до болезненно-приятного наслаждения, и, видимо, перестарался.
Его подстрелили на очередной перестрелке с бандитами. Глупые людишки всадили в него весь магазин, и Барту пришлось убегать с места происшествия, дабы никто из коллег не заподозрил неладное. Нападать на людей, дабы быстро излечиться было нельзя – мало ли, какой охотник бродит по близости. Выбора не оставалось: Барт добрался до квартиры Хелии и рухнул на ее порог. Пришлось сознаться девушке в своей сущности, и Барт уже костерил себя за то, что так и не смог отомстить, а просто сожрет девушку, не увидев боли на лице ее матери. Однако, Хел удивила – она не просто не испугалась, а к тому же дала добровольно испить ее крови.
Кровь ведьмы действует как наркотик, кровь ведьмы запрещена в употребление. Барту же снесло башку с первой капли: он излечился и получил такую эйфорию, которой раньше никогда не испытывал. Вампир ушел от своей жертвы оставив ее живой, ушел пошатываясь и желая еще и еще впиваться в ее тонкую шею, чувствовать ее горячую кровь на языке и пускать по венам ток запрещенного кайфа. Хелия еще ни раз давала ему пить себя, и Барт не заметил, как потерялся в ее зеленых глазах. Не заметил, как эта девочка стала для него не просто инструментом для мести, а нечто большим. Нечто большим, что он не мог объяснить.
И Барт уехал. Ему не нравилась зависимость от Торндайк, ему не нравилась слабость, которую вносила в его жизнь эта блондинка. Он бросил ее, словно вытащив из глубокой раны нож, и уехал ничего не сказав.
Полгода назад мужчина вновь вернулся в Лондон. Дела семьи вернули его домой, как бы он не сопротивлялся. Вампир старался не думать о мести, старался забыть. Самолюбие был уязвлено, но что-то внутри не позволяло попросту пойти и грохнуть Пенелопу и ее дочь. Об Архелии он вообще старался не вспоминать, надеясь, что не встретит эту ведьму. Однако, у судьбы свои планы, и в одном из клубов он уловил знакомый запах. Сил уйти из этого места не было, и он быстро нашел девушку, а когда нашел, едва ли не сдержал ярость: от его светлой девочки, доброй и отзывчивой, мало что осталось. Девушка, представшая перед ним, тонула в алкоголе, наркоте и потреблядстве, и первой его мыслью было оторвать голову все тем, кто окунул Торндайк в этот водоворот. Однако мужчина сдержался: он попытался убедить себя, что ему не должно быть до этого никакого дела, но все пошло к чертям, когда к его девушке, пусть и бывшей, подошел незнакомый парень и куда-то утащил ее, при этом не двусмысленно распуская руки. Такого уж Барт вытерпеть не смог и поставил себе цель – вправить мозги глупой девочке и вытащить ее из ада, в который она самолично заталкивает себя.


ваши пожелания // дополнительная информация
Барт – самовлюбленный, эгоистичный вампир, которому, все же, не чужды эмоции. Сам он никогда не признается в том, что способен любить, но вполне согласится с тем, что, желая обладать кем либо, сможет наступить собственным принципам на горло (но не всем и не всегда). Он умен, дисциплинирован – все же несколько войн в его биографии дают о себе знать, однако, не позволит крутить собой как каким-то желторотым малолеткам -тем, кто ниже его по статусу/званию/пищевой цепочке. Как и у любого англичанина, у Барта есть манеры и дворянское воспитание, а также обаяние, посему ему не составит особого труда произвести впечатление на самую строптивую даму.
Барт ящейка, который защищает интересы своей семьи до последнего вдоха. Пусть ему и плевать на все и всех, как он сам любит это повторять, его семья всегда на первом месте
Из ярких минусов – терпение Барта не железное и если его вывести из себя, то навряд ли вам удастся уйти от него живым.
В остальном же – ваша фантазия касательно характера, но, естественно, не противореча описанному выше. Мне важно знать, как вы видите этого персонажа, поэтому перед написанием анкеты обязательно свяжитесь со мной.
Персонаж будет играть главную роль в жизни Архелии: от попытки вытащить ее со дна социальной жизни и не давать ей переметнуться на темную сторону, до обращения ее в вампира. Поэтому пожалуйста, не нужно брать роль на пару дней, а потом сваливать по-английски. Более подробно о дальнейшем сюжете я расскажу уже лично.
Я не пишу посты простыни с_заломанными [душами], морем цитат и картинок. Я могу попробовать, но не знаю, что из этого получится. Мой среднячок около 4к, могу писать как от третьего, так и от первого. Вы же вольны писать так, как хочется, в этом я весьма спокойна.
Из собственного опыта знаю, что с соигроком лучше общаться не только сухо по теме игры и в лс, но и вне игры посредством различных способов связи. Я ни в коем случае не требую тут же добавить меня везде, где можно, мне даже и общения лс хватит, если это вас самих будет вдохновлять. Скажу сразу и на берегу: я не тот человек, который мертвого заболтает, я больше предпочитаю слушать и не навязываться лишним «привет, как дела», но это не значит, что я не люблю поболтать о всякой ерунде, просто меня нужно слегка эдак подпинывать. Я вообще мало в чем привередлива хд
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
гостевая, дальше могу дать скайп/аську если вспомню ее

проба пера

ВАШ  ПОСТ  С ПРОЕКТА

+3

6

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА ЛЮБИМОГО ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
Скажи мне...Как любить тебя?

● имя и фамилия, возраст.
Калеб [28]
● вид, сторона.
Оборотень, своя.
*фамилия на ваш выбор, если имя не нравится, можно и его сменить.

http://66.media.tumblr.com/70d75d561c6ee5a1fb76288f107fc1bc/tumblr_nj7u8bixhB1t3gxyzo8_250.gif
[ Daniel Sharman]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
Ты был другом того, кому я собиралась дать клятву вечной любви. Ты всегда держался в тени и не стремился общаться, тогда, пять лет назад. Тогда ты считал, что твой друг глупец, раз решил жениться. Я не нравилась тебе или просто факт моего существования.
Ты винил себя в смерти Нельсона, так как на дело вы должны были пойти вместе. Вместо этого ты забрал себе новое, и вы оба остались без напарников. Удивительно, но та ночь изменила все. Нельсон погиб, а тебе чудом удалось вырваться из лап оборотней. Ты был укушен, и знал, что это обернется против тебя в обществе охотников. Похоронив друга, ты просто исчез, создав вокруг себя какую-то легенду.
Спустя годы, ты вернулся в мою жизнь. Случайность. Совпадение. Я охотилась на оборотней, и моя стрела, кажется, угодила в тебя, но не смертельно. Тогда я этого не знала, я еще долго не узнаю, кто ты на самом деле. Я считала тебя своим новым никудышным напарником-детективом, которого мне дали в наказание, считала тебя охотником, предавшим конклав, считала, что ты предал моего бывшего жениха, бросив его одного.
Мы прошли длинный путь в развитии наших отношений. Нет, никогда не было места ненависти. Но было больно узнать правду. Ты ломаешь мои принципы. Бывший охотник. Но я не оставлю тебя, с какими трудностями нам бы не пришлось бы столкнуться.

ваши пожелания // дополнительная информацияБиография и характер на вас: с детства знает о магическом мире и раньше ненавидел свою сущность, того, кем он стал и кем является сейчас, хотя и сейчас он иногда ненавидит себя за то, кто он есть. Характер сильный, вспыльчивый, агрессивный, несмотря на наличие стаи, он одинок, замкнут, совсем не душа компании.
Приходите, я вас жду со всеми закидонами и неадекватностями, будет интересно.  Интересно увидеть развитие их странных отношений, романтический линия предполагается. В целом, я не особо быстрая улиточка, очень много работаю в реале. Хочется от вас понимания, но все же чуть больше одного поста в месяц (два-четыре-пять...). Приходите, я вас очень жду.
Ни в коем случае не думайте, что заявка создана только ради отношений. Я хочу и совместные приключения, и расследования [я любитель детективов], можно взяться за серийные убийства нечистью. Внешность неменябельна, посмотрите видео внизу. Сериал не смотрела, но все равно влюбилась в эту пару.
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
Гостевая

проба пера

ВАШ  ПОСТ  С ПРОЕКТА

видяха


+2

7

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА СЕСТРУ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
Kevin Rudolf – In The City

● имя и фамилия, возраст.
Октавия Лефевр, 81 год
● вид, сторона.
темная ведьма, сторона семьи и ее собственной
*имя и фамилию можно изменить, собственно как и внешность

http://67.media.tumblr.com/0109017f77f64dd7c113cc44c403af8b/tumblr_inline_mjsdmtK7fS1qz4rgp.gif 
[ Rachel Weisz]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
Фрагмент из моей биографии, все, что вам нужно знать:
Фабия плохо помнит свое детство. В память остро врезался ароматный запах свежей выпечки и теплая, уютная постель. На дворе шел 1923-ий год, отец, воевавший во время Первой мировой войны и только вернувшийся домой, в январе 1923-го был вынужден вновь вернуться в свой мундир и отправиться в Рур. Он и не знал, что его супруга беременна, Шарль, собственно, так об этом и не узнал. Мужчина не вернулся домой, и Фабия росла воспитываемая бабкой и матерью. К слову, о том, что ее бабушка - ведьма, шепталась вся деревня близ Парижа, все их боялись и обходили стороной, женщины семьи Лефевр и сами не стремились к общению.
Фабии 11, она ходит в деревенскую школу, изучает латынь и в тайне от бабушки таскает ее странные и пугающие книги. Мать приводит в дом незнакомого мужчину, заявляя, что он теперь будет жить с ними. Мужчина пугает, он груб и жесток, она отчетливо помнит как он смотрит, своими черными глазами, которые после всю жизнь будут преследовать ее, он смотрит и сжимает свои огромные ладони на тонкой девичьей шее. Посттравматический синдром, отголоски пережитой войны искалечившей несколько поколений. Но тогда об этом не знали, не знали таких умных слов и диагнозов, ее крик задыхается в сдавленном горле, ее тонкие, еще детские пальцы царапают мозолистую мужскую ладонь, детское сознание не осознает причину - за что? Просто так, оказалась не в том месте и не в то время.
На помощь приходит бабушка, что смело бросается на обидчика, это был последний раз, когда Фабия видела ту, что рассказывала на ночь сказки, целовала в лоб, гладила живот, когда он болел. Больше не было той, кого она по-настоящему любила.
Фабии 12 и она держит в руках орущий сверток. Мать решила, что в этом мире слишком мало людей и нужно внести свой вклад в генофонд Франции. Отчим пьет и дерется, избивает их так, что живого места не остается, кричит о том, что он защищал их на войне и они обязаны ему всем. Она помнит, как зимой убегала босиком по голому снегу сглатывая кровь с разбитого рта.
Фабии 14, и ОН замерз в канаве у местного бара. Почему-то картина в голове очень четкая: белый, чистейший снег, она сжимает ладошкой руку сестренки, и смотрит на окаменевшую мать с опухшим сломанным носом и выбитым глазом, - собаке собачья смерть, - мать говорит одними губами, но каждый звук отпечатывается в сознании на долгие-долгие годы.
Фабии 16, она закончила школу и помогает матери по-хозяйству, она юна и наивна, она верит в то, что совсем скоро она уедет в Париж покорять все кабаре своим голосом и пением, мама только смеется от затей дочери.
- А бабушка действительно была ведьмой? - замешивая тесто спросит девушка, улавливая как мать выпрямится и замрет, с таким же выражением, как и тогда, у трупа отчима. - Ты же знаешь, я не люблю об этом говорить, Фаби.
Но настойчивость девушки возьмет свое, как и спрятанные бабушки книги. 4 книги ведьм Лефевр, почему магия замерла в ней? Почему замерла в матери? Фабия ночами истязала книги, вчитываясь в незнакомые буквы, вырисовывая какие-то пентаграммы и единственное что у нее получилось - поменять цвет волос. Мать этого не оценила, а сама Фабия пришла в неописуемый восторг, но дальше этого дело не сдвинулось. Девушке так и не удалось уехать в Париж, о котором так мечтала, так что воспользовавшись тем, что в деревню приехало несколько городских мужчин (ученых), девушка увлеклась дальнейшим изучением языков и литературы. Так, к началу 39-го года, Фабия Лефевр знала английский и немецкий, что пользовались наибольшим уважением в мире.
3 сентября 1939-го года, Франция объявляет войну Германии.
10 мая 1940-го года, первый гул самолетов, первые взрывы и первые смерти. Тот день она запомнила на всю жизнь - свист, легкий свист и... взрыв. Осколки, комья земли, камни, стекло, пламя и крики... громкие крики всех, кто был там - дети, старики, женщины, все они умирали, корчась от боли на грязной, горящей земле. Как выбралась и сама не знает. Искала родных, сестру, но так и не смогла отыскать среди обломков. Потеряла все, что у нее было, и не нашла ничего лучше, как уйти на фронт.
...........................................................................................................................................
Настоящее время:
Ведьма сначала обосновалась в Париже, но спустя десять лет переехала в Лондон, где и живет уже пять лет.
Её планам на тихую и мирную жизнь помешала шизофрения. Магия не прощает ошибок и глупости, она забирает плату в тот момент, когда ты беспомощен. Фабия Бернар начала сходить с ума, все началось с видений, с образов, начались провалы в памяти, заставляющие ведьму забиваться в угол комнаты и тихо скулить, сила обернулась против нее, и пора нанести визит знакомому психологу, возможно именно он поможет избавиться от недуга.
...........................................................................................................................................
Краткий сюжет:
На нашем роду лежит проклятие, насланное с легкой подачи одного самоуверенного демона - любая женщина ведьма, в конце-концов сходит с ума. Только я об этом не знаю, и считаю, что это последствия пользования темной магией.
У вас также проявляются симптомы сумасшествия, но решив разобраться, вы проводите ритуал, в ходе которого узнаете, что Фабия жива, и это проклятие можно снять, использовав кровь двух сестер. Так что вы отправляетесь на поиски и находите Бернар в Лондоне. А дальше уже сами решим, как и что будем делать, и как будем пинать коварного демона.

ваши пожелания // дополнительная информацияУ меня достаточно жестокий персонаж, хладнокровный, и этого же я жду от вас. Октавия спокойно может кого-то убить/расчленить, и ее мало заботит чье-то мнение. Она не не женка, ее сумасшедшая жестокость восхитительна. В ней нет внутренних метаний на тему - что хорошо, а что плохо, есть только ее мнение и ее желание, остальное меркнет перед ними.
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь
пока гостевая, а дальше спишемся

проба пера

Т ы,    д о л ж н о   б ы т ь,   т о,   ч т о    я   н е н а в и ж у
...мои кошмары стали реальностью...
Пожалуйста, Эван, живи, живи! живи! пусть это будет страшный розыгрыш, пусть это твое идиотское чувство юмора победит, и ты сейчас рассмеешься над моим криком и слезами, скажешь, что я идиотка, и меня так легко разыграть, а я как всегда влеплю тебе пощечину, и скажу, что ты кретин, и шутки у тебя тупые, только живи, любимый, живи.

Её нашли сидящей на полу у трупа собственного мужа, жандармов вызвала горничная. Все действительно напоминало сон, страшный сон.
- Мадам Бернар, вы знаете, кто мог это сделать? - ее дергают за плечо, все настойчивей и настойчивей, а она не мигая смотрит на то, как полицейские снимают окровавленное тело с рогов несчастного оленя. Вспоротая грудная клетка, ребра распахнуты так, что без труда можно рассмотреть зияющую пустоту там, где должны были быть органы. Сердце висело рядом, привязанное алой подарочной лентой, как ёлочная игрушка на рождественской елке.
- Мадам! - жандарм повышает голос, стараясь привлечь внимание женщины, так бездумно вертящей обручальное кольцо на пальце. Конечно она знала, кто это сделал, кто из года в год напоминал о своем существовании и о том, что она может принадлежать только ему. Больной ублюдок.
- Нет, - больше похоже на рык волка, еще секунда, и завоет, заскулит, свернется в этом чертовом кресле упиваясь своим горем и потерей. Она уже забыла, какого терять любимых, и вот Абель решил любезно об этом напомнить.

Все это было в прошлом, сейчас, сидя в приемной доктора Вагнера, того несчастного, чьим телом решил воспользоваться Абель, Фабия переживала вновь и вновь тот страшный день, словно сейчас, зайдя в его кабинет, она увидит ту же самую картину - оленьи рога и тело мужа, с которым когда-то была счастлива.
Сейчас же ее лицо не выражало ничего, сплошная непробиваемая стена равнодушия с которым, ведьма, не собиралась расставаться ни сейчас, ни потом, перед ним. Это её оружие, она уже сотни раз провернула в голове эту встречу, что скажет ему, как поведет себя, и не собиралась отступать от намеченного плана.
- Миссис Хопкинс, прошу вас, доктор Вагнер ждет вас, - не сразу поняла, что обращаются к ней. Юной девушке понадобилось несколько раз повторить приглашение, прежде чем Фабия вспомнит, что записалась к демону под выдуманным именем, ей не хотелось предупреждать его о своем визите, но почему-то сейчас она уже знала, что он в курсе.
- Простите, задумалась, - сдержанно, медленно поднимается, делая несколько шагов по направлению к двери и замирает, дотрагиваясь дрожащими пальцами до ручки двери. Соберись Фоб, там твой самый страшный кошмар, а с кошмарами надо бороться.

Н е    н а й д е т с я    т а к о г о    с л о в а,    к о т о р ы м    м о ж н о    о п и с а т ь,    п о ч е м у    я    х о ч у     и м е т ь    с    т о б о й    д е л о

- Добрый вечер, доктор, - как шагнуть в ледяную воду, чем дольше медлишь - тем меньше шансов, что решишься на этот шаг. Так и Фабия, повернув ручку двери, оказалась в кабинете. Ведьма улыбнулась, медленно проходя по кабинету, останавливаясь у деревянной вешалки. Было ужасно не комфортно поворачиваться к нему спиной, она интуитивно чувствовала жадный взгляд на своей спине, как он лениво изучал ее, фиксируя в своей голове каждое движение - вот она снимает пальто, на пару мгновений замирает, словно сомневаясь, а вот вешает его. В этот момент Фабии показалось, что она чувствует прикосновение горячих рук к позвоночнику, но это был всего лишь его взгляд.
[float=left]http://37.media.tumblr.com/9d05e84c96cf6312fbcba226324977c8/tumblr_n5pad1yE7M1qgwd2mo2_250.gif[/float]  Сплести худые, ледяные пальцы в замок, и медленно повернуться, затаить дыхание и не отвести глаз. Пусть смотрит, пусть ликует, его марионетка здесь, рядом, не этого ли он добивался все эти годы?
- Мне рекомендовали Вас, как профессионала своего дела, доктор, - Бернар проходит по кабинету, опускаясь в кресло напротив Абеля, внешне - спокойна и непоколебима, только сердце бьется так, что вот-вот разорвет грудную клетку. - Я никак не могу оправиться от потери супруга, надеюсь, вы мне поможете справиться с этим? - откинуться на спинку кресла, закинув ногу на ногу, губы плотно сжаты, она знает, что он любит игры, так почему бы не дать демону, то, что он хочет?
- Расскажите, как он погиб, - он опускает руку на подлокотник кресла со всем участием и интересом наблюдая за ней, демон принимает правила игры, - Эван был замечательным человеком, я его безумно любила, - ее плавный, чуть хриплый голос обволакивает комнату, Лефевр прикладывает массу усилий, чтобы не сорваться, и ей это удается, да и с каким удовольствием она наблюдает как меняется лицо Вагнера при словах о любви, становится жестче, глаза загораются тем самым адским пламенем после которого и начинаются убийства. Марионетки не имеют права кого-то любить, только кукловода. - И однажды я нашла его распятым на оленьих рогах, - продолжает после небольшой паузы, - его грудная клетка была раскрыта, внутренности исчезли... убийцу, к сожалению, так и не нашли, - замолкает, проводя языком по алым губам, ужасно хочется пить.

+3

8

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА ОТЦА ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
ВАША ЦИТАТА/МУЗЫКА

● имя и фамилия, возраст.
Имя на ваше усмотрение, возраст желательно больше ста лет.
● вид, сторона.
Колдун (желательно темный)
*Внешность обговариваема.

http://funkyimg.com/i/2jECZ.gif
[Benedict Cumberbatch]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
- Ты мой отец, которого я никогда не знала и не видела. Единственное, что осталось  - это старая фотография и твой облик в вещих снах.
- 29 лет назад ты по каким-то причинам оказался в Испании, где у тебя случился кратковременный роман с моей матерью. На старом фото ты выглядел довольно юным, скорее всего с помощью магии изменил свой возраст. Может, это была лишь иллюзия, а возможно применил сильную темную магию, чтобы омолодиться. Все это можно обсудить. NB сей момент вполне можно обсудить и, если что, перепишем сей момент.
- Спустя несколько месяцев как ты уехал, родилась я. Моя мать была рада, несмотря на то, что ей пришлось воспитывать меня одну. Только вот долго она не прожила, её убили охотники и меня передали на опеку родственникам, которых уже случайно убила я - сожгла ночью их дом, пытаясь практиковаться в магии.
- С тех пор я решила ни с кем не сближаться, считая, что приношу другим лишь беды. Магией я тоже зареклась больше никогда не заниматься. Я стала зарабатывать на жизнь мошенничеством и воровством. И мне было довольно комфортно быть этакой одиночкой, но лишь до поры, до времени.
- Пару лет назад мне стали сниться вещие сны. В них я видела мужчину со шрамом, прямо как у того парня, со старой фотографии. То было будущее, в котором мы встретились. А еще мне приснилось и прошлое: ты и мама. Сны звали меня в Лондон, и я не смогла им сопротивляться.
- В общем, я решила найти тебя. Наверное, устала быть одной. Захотелось узнать, что же такое семья. Правда в моих снах наша встреча проходила не совсем гладко, мне хочется верить, что это будущее можно изменить.
- Я уже два года как живу в Лондоне, но пока мне не повезло найти тебя. Возможно, я сама оттягиваю этот момент, а может время не пришло, но все-таки это должно случиться.
- Когда мы все-таки встретимся, мне видится, что ты очень холодно встретишь меня. Можешь не поверить сперва. Посчитать, что я решила завладеть твоим состоянием (денежным или магическим).
- Но когда выяснится, что все-таки твоя дочь, то ты все равно не будешь рад этой новости. Возможно ты, так же как и я, много лет старался избегать близких отношений, не заводить наследников, потому что имеешь каких-нибудь могущественных врагов, которые могут навредить твоим близким. Или может, заключил какую-то сделку с демоном. Или просто не хочешь детей и обязательств.
- Но мне бы хотелось, чтобы постепенно мы сблизились.

ваши пожелания // дополнительная информацияКак видите, био персонажа я практически не затрагивала, то есть его прошлое и даже отчасти настоящее, остается на ваше усмотрение. Насчет характера тоже не ограничиваю, но вот лично мне в душу очень запал характер Доктора Стрейнджа. Да, не особо оригинально, но герой и Бенедикт потрясающие, ничего не могу с собой поделать) Но договориться всегда и обо всем можно, если что.
Что касается наших отношений: здесь тоже возможны корректировки. Если у вас есть какие-то мысли на этот счет, то я с удовольствием выслушаю. Мне очень хочется поиграть с отцом, так что будьте уверены, я вас не брошу. Надеюсь, как и вы меня.
Да, кстати, он вполне может быть и светлым магом.
Насчет того, что Эйса и Бенедикт не особо похожи, в маму пошла, испанская кровь взыграла сильнее))
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
Гостевая, лс, дальше посмотрим)

проба пера

Скоро будет)

Отредактировано Reyna Alvaro (2016-11-29 16:30:19)

+4

9

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА НЕГО ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
LAYLA – Black Mud

● имя и фамилия, возраст.
назовитесь как угодно. мне, например, кажется, что ему подойдут самые простые банальные имена, типа Дин, Джекс, Джейсон и тд, возраст 31+, но не меньше.
● вид, сторона.
человек-охотник, сам по себе.
*внешность не меняется. простите, но, может, покажусь банальной, но я любитель классики и, собственно, любитель этой внешности. она проникновенная, чувственная, в то же время горячая, своеобразная и отчасти смешная. из такого урагана эмоций может получиться действительно крутой и вдохновляющий персонаж. к тому же, посмотрите потом вдохновение в спойлере, которое я оставлю, и также проникнитесь сей чудесным тандемом.

http://pa1.narvii.com/5863/8c73e6ae98e03ac64f2fa93b3e4514f99466344b_hq.gif  http://67.media.tumblr.com/c29e79c37db23d2e0a6d4bf3c796ee44/tumblr_o1tzm5k6n91u0osvro7_250.gif
[Jensen Ackles]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей

У тебя не было полной и счастливой семьи. Наверное, это удел всех охотников - оставаться в одиночестве, изредка поглядываю в прошлое, чтобы в очередной раз ужаснуться, видя перед собой призраков, не раз терзавших твою душу. Вздрагиваешь. Выдыхаешь холодный воздух из лёгких, ощущая лёгкий кружащий твою голову дурман от сигаретного дыма, проникающего колючими иглами в твоих лёгкие, заполняя их до предела, отчего вырывается тяжёлый кашель, и ты в который раз всё проклинаешь. Ты злишься. Практический каждый вечер после очередной одиночной охоты на тебя накатывает чувство злости, раздражения, желания всё бросить и просто исчезнуть. Однако ты во время одёргиваешь себя, так как привык к этой жизни на лезвии ножа, так как знаешь, что охота никогда не сможет оставить тебя. И минут через пятнадцать ты уже вновь успокаиваешься, вжимая носом ботинка третью сигарету в небольшую лужу после недавнего дождя. Ты едешь в очередной мотель, дабы поселиться в одиночестве и искать новое дело. Ты опять чувствуешь, что потерял всё.
В твоей голове крутятся отрывки детства. Такие мимолётные, такие, кажется, нереальные, что стакан виски в один присест становится пустым. Нет семейной фотографии, нет мамы, папы, тебя и брата. Есть только какая-то непонятная фотокарточка с отцом и всё. Кажется, ты уже начинаешь понемногу забывать их лица, ведь какие-то мелочи с годами имеют привычку стираться. Отец прямо сказал тебе, что твоя мать ушла от вас, когда тебе было около годика, но никто не знал, что под сердцем она носила ещё одного ребёнка - твоего младшего брата. Отец не говорил тебе её имени, не показывал фотографии, когда ты, чуть повзрослев и поумнев, начал спрашивать про неё. Он постоянно отнекивался одними и теми же фразами, типа: "Ну блондинка твоя мать, да и какое это имеет значение?"; "Знаешь, с годами имена стираются из памяти, я не помню ни её имени, ни фамилии, что-то на Монтг..." и тут же осекался, вспоминая, что это лишь ложная информация, прочно засевшая в его подсознании, как правдивая история для тебя. Просто твоя мать не могла смириться с семейным бизнесом твоего отца - охота. Ей было тяжело, а, может, просто и чувств никаких не было. Ты увлекался охотой с детства, много прочитал книг, выучил правил, тренировался в стрельбе и прочем. Отец не собирался отступать от привычного, передавая своё дело по наследству. Иногда он уходил ночами: то ли на охоту, то ли ещё куда, но тебя особо не волновало - ты сам о себе всю жизнь заботился. Брата младшего ты никогда не видел (наверное, живёт где-то спокойной жизнью вдали от охоты и мерзких тварей, учится в колледже, а ты протираешь свои штаны на пассажирском сиденье старой Импалы отца). На самом деле, в тебе играла обида и отчуждённость на другую часть твоей семьи, ведь они даже не искали тебя, не пробовали с тобой познакомиться. Ты даже не знал, как сейчас сложилась жизнь твоей матери, как она выглядит, как её зовут, есть ли у неё семья и ещё дети? Да и не особо хотелось. Желание прошло, кануло в лету, испарилось, оставляя лишь пустую ничем незаполненную дыру, которая периодически скулила внутри тебя. Ещё один стакан виски. Твой типичный ритуал чуть ли не каждый вечер происходящий. Однажды кто-то спросит тебя "не надоело ли?", кто-то положит ладонь на твоё плечо, заберёт стакан и уделит внимание твоим пронзительным зелёным глазам, разбивая их стеклянную броню, так прочно сжившуюся с тобой. Кто-то сможет показать тебе жизнь немного с другой стороны, кто-то заставит тебя улыбнуться.
Ты снова выезжаешь на охоту, и, если раньше ты любил пересекаться с другими охотниками и браться за дело вместе, то в этот раз ты серьёзно пожалел об этом. В Англии много места, но нам оказалось суждено было столкнуться в небольшом гнезде вампиров. Я уже и не помню, что делала там одна, скорее всего ноющее под ложечкой любопытство и желание проявить себя не только в умственном плане, но и как истинного прирождённого охотника. Одна рана моя, не сильная, но пойдёт. Другая твоя, и её срочно нужно было обработать не ржавой иголкой и потёртыми нитками, а нормально. Я надоедливая, я приставучая, я любопытная и язвительная, запихнула в машину и поехала в самый ближайший мотель, обойдя всякие больницы, так как там имеют привычку задавать много ненужных вопросов. Я всё сделала самостоятельно, так же ловко, как зачастую делал тебе это покойный отец, а потом ты и сам научился, правда, было не очень-то и удобно. Смотря на меня ты будто бы видел черты своей матери, ты видел даже собственные повадки во мне: неугомонность, настойчивость, упрямство, чувство юмора, любовь к старому року, машинам и пирогам. Сложно подумать что-то, кроме того, что я вполне могла оказаться твоей сестрой, а ты моим братом. Разговор пошёл сложно, не сразу в правильном направлении. Ты бесился, бесил меня этим, пытался снова и снова улизнуть, но мне так хотелось узнать тебя ближе, ведь я чувствовала эту чертову связь двух родных людей. Но не могла всё сопоставить по своим местам: отец никогда не изменял маме, а ты, по моему мнению, явно был старше меня. В голове ничего не складывалось, но мы оба смогли убедить себя в истинности наших семейных уз, ибо практически всё указывало на это. Жаль, что мы не так скоро поймём, как ошибались, и виной здесь совершенно не отношения брата и сестры,  коими мы совсем не будем являться на самом-то деле. Здесь окажется что-то другое, а я не знаю, как буду к этому готова. Как будешь готов к этому ты.

ваши пожелания // дополнительная информация
• грамотность, активность, адекватность, чувство юмора тоже приветствуется, как и желание развивать персонажа, а не взаимодействовать его только со мной. но я важнее ахах.
• не берите роль на пару дней, если не уверены в том, что действительно хотите/готовы ею играть. мне нужен человек, в котором я буду уверена, ибо будет очень обидно, если мы сыграемся, а потом вы внезапно захотите уйти. надеюсь на понимание, так что ветреных и безответственных прошу пройти мимо.
• посты хотя бы два-три в неделю, по месяцу я ждать не готова точно. посты желательно не в две-три строки, потому что я пишу большие, а если история/отношения интересные, то могу разойтись.я обещаю вам полноценную насыщенную игру, так как у меня было много намёток на этого персонажа, но я решила остановиться почему-то после одной серии "Сверхъестественного" на лже-брате и лже-сестре, так как из этого будет весьма дальше интересно развивать и играть. я обещаю вам и драму, и веселье, и жестокость, и насилие, и охоту, и ужасы, и всё, что пожелаете, только играйте и чувствуйте персонажа, так как у меня есть пара интересных задумок на первые сюжеты, но я оставлю это пока что в тайне. с:
• на уступки во внешности не пойду, даже не просите.с:
• биография остальная полностью на ваше усмотрение, но основные аспекты я вроде упомянула. если что - поинтересуетесь в лс или я могу дать более тесные контакты. с:
• не приходите ко мне, пожалуйста, с типичным желанием "я иду общаться и играть с теми внешками что мне нравятся/я хочу добрев_тонкин_херд и тд". и всё в этом роде. на ролевые всё же идут играть и наслаждаться игрой, а не гудеть о том нравится или не нравится внешность.
• я очень жду и надеюсь, что сыграемся и вы не пропадете**

обещанное вдохновение

поверьте, это только часть вдохновения, которое я вам обещаю. задарю графикой любой и всякой. без моего внимания вы не останетесь**
http://65.media.tumblr.com/e73026b3eae36a1f7b2cd90070889de3/tumblr_nr9q7eC07G1tk6p60o1_500.png
http://data.whicdn.com/images/134910861/large.jpg
http://67.media.tumblr.com/fafa8ccadd8ec3f28cd3a3c29dc33264/tumblr_nrqupz2j8f1tk6p60o1_400.png
http://orig15.deviantart.net/060f/f/2016/180/d/8/dean_x_rebekah__part_ii_by_mrnobody11-da827m2.jpg
http://orig03.deviantart.net/8ebe/f/2016/180/7/c/dean_x_rebekah__part_iii_by_mrnobody11-da827qu.jpg



◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
для начала гостевая/лс

пост

будет

+2

10

БРАТА МНЕ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

● имя и фамилия, возраст.
Дейв Пиндер-Шлосс, 32 года
● вид, сторона.
Человек/ведьмак
*извини, брат, ничего не менябельно : D

http://66.media.tumblr.com/982e487767aead79596b3a780ba1ba0a/tumblr_o39obh3hcS1qetpq0o10_r2_250.gif
[ Jared Leto]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
Буду краток.
Мы близнецы, отец – историк с мировым именем, мама - его бывшая студентка, открывшая свою галерею в Лондоне.
До открытия галереи мы жили с мамой в папином загородном доме, позже перебрались в Лондон. В виду плохого обучения в школе отец забрал нас с собой на домашнее обучение, но идея оказалась провальной, и мы вернулись к маме.
Ты у меня волшебник. Ну как волшебник, знаешь о мистической связи близнецов, в которой нет ничего мистического, только домыслы? Вот. Когда со мной будет что-то плохое, ты это чувствуешь. На фоне этого мы с тобой и поссорились, ты чувствовал, что мне будет плохо, а я не послушал и уехал. И пока я там пропадал, ты помогал маме с галереей, пока я не позвонил.
- Хей, привет, я в Ватикане.
- Ты в Крым улетал.
- Ну это долгая история.
И мы еще сильнее поссорились. А потом мама слегла из-за рака, мы с отцом приехали на ее похороны. А ты? А что ты, ты был единственным членом семьи, кто был с ней до конца, не то, что Аксель, у которого один ветер в голове.
Галерея твоя, я даже не претендую. Ты знаешь, где я живу, но не торопишься предложить мне переехать обратно домой, не зная как нам вообще разговаривать. Убеждать меня ты не будешь принципиально, а я отказываюсь каждый раз, когда мы заводим об этом разговор.
А в один прекрасный день на пороге твоего дома появляется какой-то пацан, говорит, что он твой сын. Выдохни, он перепутал. Отец я, так что ко мне ты его и направляешь.

ваши пожелания // дополнительная информацияДавай без Джокера. И без самца-альфача. Ты человек искусства.
Да-да, это может быть очень вкусной драмой или не менее вкусными братскими отношениями.  Ты приходи, а там сыграемся : D
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
Начнем с гостевой, а там уже…

проба пера

Сентябрь, и вуаля, у него есть стайка школьников, которым не запомнить в каком году случилась Варфоломеевская ночь, а в Совете не было джедаев. Каком Совете? Да любом! Кажется, мамаши выбирают его исключительно из-за фамилии, потому что Пиндер-Шлосс звучит как маленький коренастый человечек в очках, костюме еще прошлого века и с платочком для протирания лысины. А потом приходит Аксель, весь такой ни разу не старый в свои тридцать с небольшим, мамы оказываются приятно удивлены и просят Акселя немного задержаться, ведь он так помогает их ребенку, они хотели бы его отблагодарить и так далее, и так далее, и так далее. А Аксель? А что Аксель. А он знает, что останься он и начни разговаривать с родителями своих подопечных, то больше никогда их не увидит, поэтому он допивает свой чай и, трепетно взмахнув ресницами, упорхает. А еще его дома ждет девушка. Нежная и трогательная католичка Мэри-Эллен, чьих родителей он знал и после их смерти обещал позаботиться о ней, поэтому она приезжает всегда в те дни, когда какая-нибудь маман начинает ему тонко намекать о том, что дети не помеха. Само собой, никакой девушки нет, но мамы растроганы.
А сегодня у него был Руперт. Руперт был печальным пухловатым мальчиком с веснушками и контрольной на носу, поэтому в школе ему приходилось несладко по всем фронтам. Мистер Пиндер-Шлосс как мог отполировал с ним даты и события минувших дней, но домой возвращаться пришлось поздно, отец заплатил двойную цену, лишь бы его любимое чадо не принесло очередной неуд.
- Если завтра он забудет все, что мы с ним учили сегодня я складываю с себя полномочия учителя. – сказал он папе Руперта, после нескольких часов. Потому что для того, чтобы завалить после этого контрольную, надо иметь лишнюю хромосому.
Дело за малым, прогуляться до дома по лондонским улицам и завалиться спать после долгого трудового дня.
Где-то на середине пути Аксель привык к промозглому ноябрьскому ветерку и даже начал оглядываться по сторонам, насколько это было возможно из-за поднятого воротника его пальто. Каким же было его удивление, когда он обнаружил, что вокруг него совершенно ни души. Это было подозрительно, но Аксель лишь вставил второй наушник в ухо, чтобы не думать о всех тех фильмах ужасов, в которых одинокий путник оказывается затянут в кусты или куда еще, для его дальнейшего растерзания. Не помогло. Теперь он не слышал вообще ничего, так что пришлось выдернуть один наушник и стоически терпеть до дома. Наконец, на следующем повороте он встретил живого человека.
- Походу это человек. – решил он для себя, глядя на кучу блесток и общий вид индивида. – Мужчина. Точно мужчина. – Аксель не был расистом, но порой видел женщин, которых очень сложно отличить от мужчин, особенно если они ярко-выраженной азиатской внешности. Даже попытки углядеть у таких индивидов грудь оканчивались провалом. Впрочем, никакие из этих рассуждений не были нужны Акселю на деле, поскольку все, что ему было нужно, это просто обойти человека и пройти дальше. Что Аксель, собственно и делал, как всегда сделав суровое и мужественное лицо, какое у него обычно бывает, когда он думал.

+2


Вы здесь » the fallen souls » Бюро находок » Act. 1.0 "we need them"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно