Вверх страницы
Вниз страницы
First letter в css
Администрация проекта поздравляет всех-всех-всех с наступающими праздниками!
Напоминаем, что все те, кто не хочет быть удален в предновогоднюю ночь, должны отписаться Вальмонту в лс.
Добро пожаловать в Лондон! Город, на улицах которого охотники сражаются с темными магами, где люди учатся жить в новом страшном мире, где разгуливают плотоядные твари, которым все нипочем, и ведут свою кровавую войну. Здесь вы переступите заветную черту, размывая границу между своим прошлым и местом, где каждый ходит над траншеями, которые сам себе и вырыл, чтобы устаканить привычный ритм жизни. А какую сторону выберете вы?

the fallen souls

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 183

1

никто не живёт дольше, чем мёртвое дитя
небеса и земля так же стары, как и я, и десять тысяч вещей — суть одна.

http://funkyimg.com/i/2fTaY.gif

◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎   Добро пожаловать в Лондон, мой друг! В Лондон, где темные реки старушки Темзы то и дело смешиваются с багровыми ручьями крови. В Лондон, где волчий вой в центре города - уже обыденность: подумаешь, подростки балуются! В Лондон, где твоя душа не будет стоить и 200 серебряников. 
                 Добро пожаловать в Лондон!
          Добро пожаловать в ад.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● the fallen souls
внешности ● нужные ● правила ● сюжет ● бестиарий ● хочу к вам

● Внешность придерживается на три дня и освобождается ровно в 00:01 четвертого дня;
● Внешности, прописанные в теме "нужные персонажи" считаются свободными, за исключением тех, которые выкупили игроки за игровую валюту;
● Устраивать в гостевой флуд - запрещено. Игроки могут отвечать на вопросы гостей только в случае, если гость обращается к ним непосредственно, или если все амс отсутствуют на ролевой более часа.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ШАБЛОН

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Name Surname[/font] ● [i]ник[/i]
придержанные внешности

до 00.12

выкупленные

Chris Wood
Jake McDorman
Melissa Benoist
Tatiana Maslany
---

http://funkyimg.com/i/2fTb4.gif

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
and dreaming when they're gone
cuz they're calling, calling, calling me home

КУРАТОРСТВО И ОБЯЗАННОСТИ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

Bastian Valmont
◎ ведьмы + фамильяры

Heliya Thorndike
◎ вампиры

Selina Raymond
◎ демоны + нпс,  наркотики "imago"

Axel Pinder-Schloss
◎ оборотни

0

31

Ramona Dunne написал(а):

Ничего не имею против повтора имени, если подобное не запрещено администрацией, однако это не совсем удобно в игровом плане. Вводит в заблуждение прочих участников проекта.

у нас нет правила, что имена не могут повторяться, но имя, при большом желании, можно будет выкупить за игровую валюту с:
поэтому пока имя Рамона в свободном доступе)

Penser написал(а):

Jaimie Alexander  ● penser

крепко держим прекрасную)

0

32

Скажите,  у вас главы ковена все прописаны или можно смело прописывать персонажа верховной?

0

33

Penser написал(а):

Скажите,  у вас главы ковена все прописаны или можно смело прописывать персонажа верховной?

добра вам)
главы ковена у нас не прописаны и пока я единственный представитель, но на проекте на сегодняшний день допускается по два ковена с каждой стороны - темной и светлой, а соответственно и 4 верховных
на данный момент вакантны места двух светлых верховных и одного темного, а потому - милости просим)

0

34

А пподержать можно темного?
На сутки хотя бы?

0

35

Penser написал(а):

А пподержать можно темного?
На сутки хотя бы?

можно с:

0

36

ладно, короче, давайте так х) вроде я посмотрела и увидела, что она занята хд хотя я уже ни в чем не уверена

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Krysten Ritter[/font] ● [i]Amber Woodville[/i]

отдельно извиняюсь перед девушкой, понимаю ее на счет повторения имени) просто не нашла тему с занятыми, и из-за этого взяла с:
смените на Amber Woodville

+1

37

Ramona Woodville, Риттер свободна, держу за вами)
имя сейчас поменяю))

0

38

доброго вечера)
придержите, пожалуйста. продумаю персонажа и присоединюсь)

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Caity Lotz[/font] ● [i]riley[/i]

0

39

riley написал(а):

доброго вечера)

и вам добра))
прекрасная канарейка за вами))

0

40

Продлите, пожалуйста, бронь. Как и говорила, мы ещё пишемся.)

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Noomi Rapace[/font] ● [i]Ramona Dunne[/i]
Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Emmy Rossum[/font] ● [i]Olivia West[/i]

0

41

Ramona Dunne, продлеваем) вдохновения.

0

42

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Eiza Gonzalez[/font] ● [i]Reyna Alvaro[/i]

товарищи, продлите, будьте добры  http://sa.uploads.ru/Sy165.png

0

43

Reyna Alvaro написал(а):

товарищи, продлите, будьте добры

продлеваю до 5-го, вдохновения  :flag:

+1

44

3.11. в 00:01 по Москве истекает срок придержания всех ролей и внешностей с тестовика.
Кто не успел написать анкету, и внешность еще актуальна - не забываем продлевать!

0

45

Fabia Bernar написал(а):

3.11. в 00:01 по Москве истекает срок придержания всех ролей и внешностей с тестовика.

тогда придержите пожалуйста и мне ._.

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Matthew Daddario[/font] ● [i] Maximilian de Boer[/i]

Отредактировано Maximilian de Boer (2016-11-02 13:00:35)

0

46

Maximilian de Boerhttps://vk.com/images/stickers/2756/64.png

0

47

дня!

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Colin O'Donoghue[/font] ● [i]Adam Langdon[/i]
[font=Franklin Gothic Medium]Luke Mitchell[/font] ● [i]Adam Langdon[/i]
[font=Franklin Gothic Medium]Crystal Reed[/font] ● [i]Cara Fowler[/i]
[font=Franklin Gothic Medium]Lesley-Ann Brandt[/font] ● [i]Cara Fowler[/i]

буду придерживать до бесконечности  http://funkyimg.com/i/2iGUH.png

смените ник на Adam Langdon

+1

48

Adam Langdon, держим пока до 5.11 включительно х) не реви.

0

49

добра с:
а возможно ли у вас существование воскрешенных персонажей? и если да, то в таком случае, после воскрешения они будут людьми или кем-то иным?

0

50

психоз написал(а):

добра с:
а возможно ли у вас существование воскрешенных персонажей? и если да, то в таком случае, после воскрешения они будут людьми или кем-то иным?

Доброго времени, в принципе это возможно, но стоит вопрос в том, кто и с какой целью вас воскресил? И каким вы видите персонажа после воскрешения? Естественно, что это один из единичных случаев и вы должны дать администрации хороший обоснуй по этому поводу. Кем будет персонаж после воскрешения зависит от того, кем он был до своей смерти. Естественно никаких зомби или наполовину людей мы принимать не будем. Подправить концепцию и дать совет как лучше поступить - это мы можем, но вначале мы должны понять чего хотите вы)

+1

51

персонаж был обычным человеком и все дело в банальной, заезженной и обычной любви. и смерть не разлучит нас и блаблабла моя партнерша будет ведьмой, которая и проведет подобный ритуал, убитая горем от утраты. я так понимаю этот ритуал светлую ведьму сделает темной? или нет?
после воскрешения, помимо каких-то психологических травм не знаю...имеет ли место вселению какого-нибудь демона? будет ли воскрешение лазейкой для каких-то потусторонних сил? вообще, буду рад, конечно, если подскажите, как лучше с:

0

52

психоз написал(а):

персонаж был обычным человеком и все дело в банальной, заезженной и обычной любви. и смерть не разлучит нас и блаблабла моя партнерша будет ведьмой, которая и проведет подобный ритуал, убитая горем от утраты. я так понимаю этот ритуал светлую ведьму сделает темной? или нет?
после воскрешения, помимо каких-то психологических травм не знаю...имеет ли место вселению какого-нибудь демона? будет ли воскрешение лазейкой для каких-то потусторонних сил? вообще, буду рад, конечно, если подскажите, как лучше с:

оставьте мне связь под хайдом, я с вами свяжусь и мы лично все обсудим с:
либо можете зарегистрироваться и обсудить со мной все нюансы в ЛС, так как это идет НПС случай и это по моей части с:

0

53

Селина, напишите мне по этой заявке, пожалуйста

0

54

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Sebastian Stan[/font] ● [i]Christopher Smough[/i]

придержите, а то до выходных времени нет сесть за анкету (

0

55

Christopher Smough написал(а):

придержите, а то до выходных времени нет сесть за анкету (

продлеваем до 5.11 включительно с:

0

56

оставьте мне связь под хайдом, я с вами свяжусь и мы лично все обсудим с:
либо можете зарегистрироваться и обсудить со мной все нюансы в ЛС, так как это идет НПС случай и это по моей части с:

напишите плиз в аську

0

57

невроз написал(а):

напишите плиз в аську

да я поняла, меня дома не было, сейчас напишу, не нервничайте  http://funkyimg.com/i/2iGTG.png

0

58

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Jason Momoa[/font] ● [i]Marshall McGee[/i]

Попридержите еще, пожалуйста, Маршуне внешку. Забегался.

0

59

Noel Fertman, держу, сына :з

+1

60

Код:
[font=Franklin Gothic Medium]Natalie Dormer[/font] ● [i]Scarlett McGee[/i]

подержите мне до третьего, пожалуйста
завтра уже выложу анкету надеюсь

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно