СЮЖЕТ http://funkyimg.com/i/2iWqm.gif           http://funkyimg.com/i/2iWqk.gif           http://funkyimg.com/i/2iWqn.gif
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
« ИСТОРИЯ — ЭТО ПОРОЙ ТО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИЛО, ОПИСАННОЕ ТЕМ, КТО НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛ »
   На заре человеческой расы существовало много мифов и легенд, дошедших и до наших дней. Большинство из них – чистой воды выдумка, красивая сказка и не более того.  Однако до нас дошли и те, что хранят на своих страницах истинную картину прошлого.  Веками люди старались написать историю своего рода под себя, дабы скрыть ужасающую правду – демонов, реальных тварей, скрывающихся в тени.  Создания тьмы – они держали в страхе весь мир, творили бесчинства на улицах зарождающихся городов и вели своих последователей и фанатов, готовых отдать самое сокровенное, что у них было. Самыми главными последователями демонов являлись члены королевской семьи ведьм и колдунов, чья прародительница стала первой смертной женщиной, вступившей в грязную связь с демоном. Эта связь и разделила магию на светлую и темную, породив первых темных магов в чреве той падшей женщины.
   Человеческий мир тонул в пороке и хаосе, а люди были всего лишь пешками и шутами для демонических существ. Нечисть вела и чувствовала себя хозяевами жизни, смотря на смертных свысока. Они грабили, насиловали и убивали, при этом громко заливаясь раскатистым смехом. Люди были рабами – низшей кастой в их же доме.
   Однако, не все люди были готовы терпеть выходки демонов и их отпрысков. Среди них все чаще стали появляться охотники – люди, желающие раз и навсегда избавиться от тьмы в собственном мире. Война, развязавшаяся между ними и нечистью, была жестокой и беспощадной, растянувшейся ни на одно столетие. Лишь благодаря миллионам жертв с обеих сторон, демонов удалось изгнать из мира людей. Ведь даже их собственные потомки восстали против них, подавляемые бесчеловечным правлением демонов. Через пару столетий люди смогли поставить и остальную нечисть на колени, требуя от них беспрекословного выполнения всех условий мирного договора.
   Казалось, на земле воцарился мир, а для человека большую угрозу теперь представлял сам человек, нежели чем вампир, оборотень или ведьма. Нечисть научилась прятаться в тени,  научилась строить из себя простых смертных и жить по новым правилам. Любая попытка выдать свою натуру жестоко наказывалась, чаще даже собственными собратьями,  чем охотниками, хотя и у последних было достаточно работенки. Казалось, что мир изменился.
   Глупо и наивно полагать, что нечисть наступила себе на горло и полностью подавила в себе свою истинную сущность. Внимательные люди могли заметить:  то тут, то там творились сверхъестественные случаи, однако они были настолько редкими явлениями, что поднимать знамена, и вновь идти войной не было смысла. Вместо этого, орден охотников (не все, но все же) стал брать взятки с богатых нарушителей и плевать на собственные законы и правила. Естественно, в широких кругах об этом мало кто знал, а ненужных свидетелей, как правило, тут же убирали.  Вопреки гуманности и мирному договору, у ордена появился целый секретный отдел, целью которого стали эксперименты над  нечистью. Но и последние не отставали: создавались целые тайные общества, желающие устроить революцию новому миру.
   Последнее такое общество – культ «Cruenta uprising»  совершило невозможное: они полностью пробили брешь в мир демонов и вновь выпустили на землю созданий тьмы. Те же не остались в долгу и почти полностью истребили членов культа, оставив себе их наследие – наркотики, способные изменять сознание и суть любого живого существа.

   «Знаешь, дорогой мой друг, я живу на этом свете не одну сотню лет, но еще ни разу не видел такой херни, что творится сейчас. Тот пресловутый мир, за который так боролись мои собратья, проливая реки крови, наступил 200 лет назад. Да, ведьмы, вампиры и оборотни поделили сферы влияния между собой, свята чтя законы, которые навязали нам охотники, пряча своего зверя глубоко внутри. Многие считают, что мы стали лишь тенью былых могущественных видов, которых так боялся человек, и я их не виню. Это действительно так: чтобы выжить, нам пришлось прогнуться перед победителями войны – людьми.
   Однако, этот пресловутый мир на деле же оказался лишь фикцией. Согласен, больше нет кровопролитных войн за господство и власть, но все это спокойствие – лишь яркая обертка, скрывающая всю гниль и мерзость реальности. Теперь же, чтобы добиться вершины Олимпа, каждый плетет свои интриги, пытается подставить друга и играть грязно, пряча истинные мысли за личиной ангела.
   Я не только слышал, но и прекрасно видел, как наркотики, созданные из демонической крови, действуют на людей и на нечисть. Как они мутируют, превращаясь в жалкое подобие собственного я, становясь грязными и безмозглыми мутантами. Меня должно это радовать, но вместо этого я чувствую надвигающуюся беду: ведь если падет человечество – общий враг всей нечисти, на кого направится вся ненависть, копившаяся в черных сердцах годами?
   И эти слухи про возвращение в наш мир королевской семьи и демонов? Не думаю, что они просто так простят свое изгнание.
   Наслаждайся затишьем, мой друг. Затишьем перед бурей, которую едва ли можно будет пережить. »

Не прощаюсь
Mr. Nevermore