F. A. Q. ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎Жанр: мистика & городские легенды;
Система игры: эпизодическая;
Время и место действия: 2016 год, Лондон, Великобритания;
Рейтинг игры: nc-17.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●Q: Расскажите мне о чем ваша ролевая?
● Ответ: Наша ролевая - это авторский мир, который вмещает в себя не только сверхъестественных существ, но и множество тайн, которые вам придется разгадывать вместе с нами. События будут происходить в Лондоне, Великобритания, а за окном у нас 2016 год.

Q: Мне хотелось бы взять для персонажа расу, которая у вас не прописана в бестиарии - это возможно?
● Ответ: Если сложилось так, что вы отчаянно желаете сделать своего персонажа кем-нибудь необычным, а на нашем проекте вы не нашли подходящей для вас расы - сообщите об этом администрации и, возможно, мы сможем прийти к обоюдному согласию и найти копромисс.

Q: А как вы относитесь к кроссполу?
● Ответ: К кроссполу мы относимся нормально. Если вы справляетесь с ролью, то разве важно - парень вы, девушка или стул?

Q: А что на счет слэша и фэмслеша?
● Ответ: Рейтинг позволяет, так почему бы и нет?

Q: Понравился персонаж в нужных, но там прописаны отношения, а я не хочу. Что делать?
● Ответ: Ну давайте начнем с того, что мы не передача «давай поженимся», а потому мы не навязываем никому насильно отношения и ни в коем случае не собираемся вас к ним принуждать. Но если в заявке игрок указал, что ему хотелось бы иметь романтическую линию с персонажем - обсудите все непосредственно с ним. А вдруг это ваша судьба?

Q: Я готов(а)/хочу играть, но не могу найти партнера, что мне делать?
● Ответ: Не вешать нос! Администрация проекта с удовольствием поможет вам найти место в сюжете или же станет катализатором для столкновения вас с кем-нибудь, кто также не может найти себе игру. Главное - ваше желание, а об остальном мы позаботимся.

Q: Какой у вас минимальный размер поста?
● Ответ: Ограничения в символах, как такового, у нас нет. Единственная просьба - заблаговременно обсуждать все нюансы с вашим соигроком, чтобы позже не возникало проблем.

Q: Я хочу взять второго персонажа, это возможно? И что для этого нужно?
● Ответ: Это возможно и даже приветствуется, так как показывает вашу активность. А для того, чтобы заполучить вторую роль, вам необходимо всего лишь перечислить деньги на карту Сбербанка одного из администраторов. Шутка! На момент взятия второй роли вам необходимо иметь за плечами первого персонажа не менее 10 постов, а для сохранения обеих ролей вы должны отписывать хотя бы по 2 поста в месяц от каждого персонажа. То же касается и последующих ролей.